The HOBBIT. Erebor

Объявление

A D M I N
Admin

W E L C O M E
Система игры: Эпизодическая;
рейтинг: NC-21.
Волей случая ты забрел к нам на EREBOR.RUSFF.RU! Наша история написана по книге Дж. Р. Толкина "Хоббит или Туда и обратно", но это отнюдь не значит, что все события будут известны наперед. Тут мы пишем свою собственную историю и всегда рады новым игрокам и энтузиастам! А теперь, если мы сумели разжечь в тебе любопытство и азарт... Скажи "mellon" и войди, добрый друг!

N E W S

Дорогие Эреборцы!
Благодарим Вас за терпение и просим встречать восстановленный дизайн. Мы вернулись к традиционному виду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The HOBBIT. Erebor » Архив » #60 В честь летних вечеров

#60 В честь летних вечеров

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Lei написал(а):

Еще не хватало, чтобы на нас весь Эребор завалился.)

*задумчиво* Ну, Эребор тоже не плохо, говорят, там золота навалом. 

Lei написал(а):

Я отвечаю за "вправо" и "прямо", ты за "влево" и "назад".

Договорились. Ну, пока нам все время вперед, ты крути, а я еще покурю. *затянулся, наслаждается полетом*

0

62

Kjartan написал(а):

*задумчиво* Ну, Эребор тоже не плохо, говорят, там золота навалом.

А еще навалом камней. И эти камни как навалятся, мало не покажется. Потому лучше быть осторожными.

Kjartan написал(а):

Договорились. Ну, пока нам все время вперед, ты крути, а я еще покурю. *затянулся, наслаждается полетом*

Нет, не все время. На карту посмотри. К тому же, могут быть подземные реки, а их нам желательно обходить, чтобы не нарушить течение воды, и чтобы мы не захлебнулись. Так что... не отлынивай от работы.)

0

63

Lei
Опять суровый реализм в действии. ))))
*вздохнул, крутит педали, поворачивает червя влево, к погребам*
Как думаешь, а скалу он прогрызет или только землю?

0

64

Kjartan
*после поворота крутит свои педали "прямо"*
Ну, эти черви обычно называются камнеедами, потому, думаю, должен разгрызть. Но лучше выбрать то место, где больше земли.

0

65

Lei
Ладно, тогда еще раз налево, в обход.
*стена впереди рушится, за ней открывается пустота*
Все, бросай педали, приехали... Конечная станция Эребор.
*подозрительно оглядывается по сторонам*
Или Мория...

0

66

добрый вечер,  господа)  наконец-то я  добрался...   а у вас тут уже новый флуд х)

0

67

Kjartan
Что значит "или Мория"? *наступил на что-то хрустящее*
Bard
Доброго вечера. Да, мы разгулялись не на шутку.
А если честно, ни на что, кроме флуда у меня сейчас и времени нет, да и то мелькор мельком.

0

68

Bard
Доброго вечера.
Присоединяйтесь, ваше величество.

Lei написал(а):

Что значит "или Мория"? *наступил на что-то хрустящее*

А то и значит, что для обкуренного червя сто миль не крюк. Видимо, слишком влево взяли.
А в Мории у нас никаких погребов нету?

0

69

Lei
"как я вас понимаю,  я ведь тоже простужен" (с) Сижу  вот тоже,  туплю..  руки ломит от  шпаклевания,  весь белый уже  от  шпаклевки, ноги ноют, а завтра на  работе  бегать как электровеник...почему  жизнь имеет эту  дурацкую тенденцию -  наваливать все  сразу  и разом тогда, когда так  нужно  время...

Kjartan
присоединяюсь) У вас открыт чудный квест с Винбертом) Умнички! Бард редиска и  уже  свалился в придорожную  канаву, не  успевает вас приспособить, но  всё помнит х_х

0

70

Kjartan
В Мории-то?.. У гномов могут быть, у нас пока нет. Но можно поискать.
Bard
Не отчаивайся, Бард, мы еще погуляем на свадебке твоей... или еще на каком гулянье.

0

71

Lei
чтобы на  свадьбе гулять, надо  Асгерд  пощупать за кое-что) а  то  она, редиска,  со мной не  играет х)

0

72

Bard
Благодарю. ))))
Это не вы редиска, это реал - редиска, потому что наваливает все и сразу. Главное, с ним разобраться. А игра - не орк, в Гундабад не убежит. )))))

Lei
Ладно, пойдем на запах. Чуешь запах?
*принюхивается*
Не знаю погребом ли воняет, но воняет сильно.

0

73

Bard
Есть пощупать. В смысле... Как так-то?
Kjartan
*неохотно принюхался и скривился* Канешн, чую
А как вообще должно пахнуть в подземельях?  Спертый воздух, спертое добро... *ударился обо что-то ногой, да так, что захотелось орануть "чтоб его", но сдержался и только сжал губы покрепче* ...Я ошибся... Спертое зло тут, а не добро. Понаставили тут всякого барахла, понимаешь.

0

74

Lei написал(а):

Понаставили тут всякого барахла, понимаешь.

*заинтересовался* Ценного? Продать можно?
*ощупывает барахло*
Что-то оно на скелет похоже. Гоблинский. Сколько нынче на рынке следопытов за гоблина дают?

0

75

Kjartan
Дают по шее. Кому нужен скелет гоблина? Разве что другим гоблинам или ведьмам каким. *щупает дальше* Мм...меч, не гоблинской работы, вроде. И он по ходу з-з...зза...стрял. *не без труда извлекает меч, который до того вонзился во что-то твердое* Все, достал. За такой, в принципе, можно выручить неплохо. Правда что я потом при свете дня его рассмотрел бы получше, может, почерпнул бы что для себя из работы мастера.

0

76

Kjartan написал(а):

А игра - не орк, в Гундабад не убежит. )))))

золотые  слова) но все же  долго не стоит засиживаться,  игра должна  жить х)

Lei написал(а):

Как так-то?

как-как..  нежно)  Раны  нет,  совсем дичаешь. Будто не  знаешь за  что  девиц щупать х) http://s3.uploads.ru/VDGZ3.gif

0

77

Bard
http://s2.uploads.ru/od0iP.gif Эт-ка царь юморит сегодня)
И, да, ты это... царь, не сыпь мне соль на рану.

0

78

Bard написал(а):

золотые  слова) но все же  долго не  засиживаться,  игра должна  жить х)

Это да, согласен.

Lei
Злые следопыты *опасливо потирает шею*
О, ты говоришь зло-зло. Вон сколько полезного. Будем искать дальше.
*ощупывает что-то в темноте*
Кажется нашел... Холодное, скользкое... Кусаетца-а-а-а!!!
*из темноты слышится шипение*
Бес-с-стыдство, наша прелес-с-сть.

0

79

Lei
я не царь, я король х)  http://s3.uploads.ru/kNdK6.gif  впрочем,  глядючи на  Эсгарот и отголоски славянского  в  его  внешнем облике да в костюмах  стражей... эти шлемы-луковки...  может и царь... http://s2.uploads.ru/fK4nt.gif

0

80

Bard написал(а):

внешнем облике да в костюмах  стражей... эти шлемы-луковки...  может и царь...

А мне эти шлемы что-то азиатское напоминали, но не славянское. ))

0

81

Kjartan написал(а):

я какие-то допы смотрел, где про историю создания Эсгарота  говорили, там официально смесь -  славянского-монгольского-татарского....  например,  письменность Эсгарота -  это шрифты еще царской России) вроде как на бочках писали "стерлядь",  такой шрифт часто в  сказках Афанасьева  печатали,  помнишь если,  эти  заглавные  буковки) витиеватые )

0

82

Kjartan
А оружие это добро? Тогда я творю людям добро *усмехнулся*
Что кусае... *услышал какое-то шипение, похожее на речь* Э-э... Ты мастер находок, скажу я тебе.
Эй, ты, из темноты, мы пришли с миром, но у нас есть оружие. И мы знаем, как им пользоваться.

Bard
http://s4.uploads.ru/t/gFCao.jpg
Прежний король говорил, что он просто Бард. *пристально всматривается в черты короля* Штукатурка... не отечественная!

0

83

Bard написал(а):

там официально смесь -  славянского-монгольского-татарского....

Во-во, татаро-монгольские шлемы, точно. ))))

Bard написал(а):

такой шрифт часто в  сказках Афанасьева  печатали,  помнишь если,  эти  заглавные  буковки) витиеватые )

Помню, конечно.
Но вообще у меня Эсгарот никогда со славянским не вязался. Наверно, из-за имен. Они, скорее, скандинавские какие-то.
Так что интересно такую версию узнать.

0

84

Kjartan написал(а):

А мне они напоминали, сколько еще ковать не перековать шлемов))

0

85

Lei написал(а):

А оружие это добро? Тогда я творю людям добро *усмехнулся*Что кусае... *услышал какое-то шипение, похожее на речь* Э-э... Ты мастер находок, скажу я тебе. Эй, ты, из темноты, мы пришли с миром, но у нас есть оружие. И мы знаем, как им пользоваться.

А что, зло что ли? Как бы люди без оружия еду себе добывали и от орков отбивались? Добро и есть. А ты добродаритель, да.

*из темноты слышится гнусавый возмущенный голос*
Вот молодежь пошла. Сперва оружием затоварятся, а потому щупают нашу прелесссть.  И что вам нужно, с миром и с оружием?

0

86

Lei написал(а):

А мне они напоминали, сколько еще ковать не перековать шлемов))

Это, скорее, от количества стражников зависит. ))))

0

87

Lei написал(а):

Прежний король говорил, что он просто Бард. *пристально всматривается в черты короля* Штукатурка... не отечественная!

*смеется только* спокойно,  песняр,  Бард  как был, так и остался) Я лишь решаю вопрос с определением) Коронация в будущем)

Kjartan написал(а):

Так что интересно такую версию узнать.

в складчину соберем полную  картину происходящего  х) Вообще,  такие ништячки от создателей очень славно  массируют вдохновение... переосмысливаешь людей и местность в новом свете..

и вообще.. *тихо и мужественно  пищит от ладного квеста мальчуганов*

Lei
тебе бы всё ковать.. лучше б песню  спел)

0

88

Kjartan написал(а):

*из темноты слышится гнусавый возмущенный голос*
Вот молодежь пошла. Сперва оружием затоварятся, а потому щупают нашу прелесссть.  И что вам нужно, с миром и с оружием?

Кьяртан, озвучь ему список. *тем временем нащупал челюсть какого-то скелета, отчего та со скрипом отвалилась*

Kjartan написал(а):

Это, скорее, от количества стражников зависит. ))))

Это да. Но у стражника доход стабильный, потому большинство идут в стражу, а шлемы для них нам делать.

0

89

Bard написал(а):

в складчину соберем полную  картину происходящего  х) Вообще,  такие ништячки от создателей очень славно  массируют вдохновение... переосмысливаешь людей и местность в новом свете..

Это да. ))
Хотя я читал интервью Вигго Монтенсена, он считал, что в книгах Толкиена очень много как раз из скандинавских легенд, из Младшей Эдды в частности и т.п. Хотя, он, по-моему, про Властелина колец говорил.

Bard написал(а):

и вообще.. *тихо и мужественно  пищит от ладного квеста мальчуганов*

Так, ша. Не перехваливать. )))
Иначе я возгоржусь и стану плохо играть. ))))

0

90

Bard написал(а):

*смеется только* спокойно,  песняр,  Бард  как был, так и остался) Я лишь решаю вопрос с определением) Коронация в будущем)

Смотри мне...
Пригласил бы хоть... хоть как барда.

Bard написал(а):

тебе бы всё ковать.. лучше б песню  спел)

Позовешь на коронацию, спою.
А-то вон какие времена пошли нелегкие. В тавернах даже эль пить возбраняется. Царским указом, между прочим. А где эль не льется, там и песня не поется. *деловито протирает свою обувь*

0

Вы здесь » The HOBBIT. Erebor » Архив » #60 В честь летних вечеров

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC