The HOBBIT. Erebor

Объявление

A D M I N
Admin

W E L C O M E
Система игры: Эпизодическая;
рейтинг: NC-21.
Волей случая ты забрел к нам на EREBOR.RUSFF.RU! Наша история написана по книге Дж. Р. Толкина "Хоббит или Туда и обратно", но это отнюдь не значит, что все события будут известны наперед. Тут мы пишем свою собственную историю и всегда рады новым игрокам и энтузиастам! А теперь, если мы сумели разжечь в тебе любопытство и азарт... Скажи "mellon" и войди, добрый друг!

N E W S

Дорогие Эреборцы!
Благодарим Вас за терпение и просим встречать восстановленный дизайн. Мы вернулись к традиционному виду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The HOBBIT. Erebor » Архив » сообщения из анкет по приему

сообщения из анкет по приему

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Vinbert
Приветствую.

Мне импонирует образ вашего героя, и анкета пришлась по душе. Но тему пробного поста я все же задам. Так заведено. Да и поможет чуть больше раскрыть персонажа.

Итак...
Опишите подробнее, пожалуйста, тот момент, когда Винберт прятался от орков, наблюдая за тем, как они уничтожали поселение. Что он чувствовал тогда? Что ощутил, оказавшись на пепелище после?

О, и да, еще один нюанс! Вы написали: "он отделался всего лишь небольшой раной от стрелы, порвавшей кожу и мышцы выше левого локтя". Едва ли парень после этого мог пользоваться той рукой, если мышцы порвались. Тем более, стрелять из лука. Не лучше ли перефразировать?
Я вот понял сказанное так: он отделался лишь небольшой раной от стрелы, порвавшей кожу и слегка резанувшей по мышце чуть выше левого локтя.
Если именно в этом и заключалась суть, то лучше так и написать, чтобы речь не шла о порванных мышцах, потому как иначе это далеко не легкая травма, несовместимая ни со стрельбой из лука, ни с резьбой по дереву.

0

62

Bard
Хорошо, слово будущего следопыта)

Lei
Пост написал, но хочу предупредить, что такие длинные получатся не всегда. Насчет раны тоже поправил.

0

63

Legolas
Доброго вечера.
В пункте ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ВНЕШНОСТИ вы написали только:
"Видимых шрамов, родинок, татуировок не имеет".
Хотелось бы понять, чем вообще Леголас отличался от других эльфов, что в нем было особенного. Неужели таких черт не нашлось? Думаю, есть такие, если хорошенько вдуматься. Потому я просил бы вас дополнить этот пункт. Все же персонаж канонический, и о нем даже сам Профессор нашел, что сказать. Думаю, вы тоже найдете.
Далее... Вы пишете:

Леголас же, сколько себя помнил, всегда предпочитал урокам географии беготню в лесу и стрельбу из лука, и, вопреки всем законам этикета, забывшись, мог ворваться в тронный зал с чумазой физиономией и на бегу взахлеб рассказывать, как они сегодня с друзьями поднялись на самый верх вековых сосен к гнезду белки, чтобы посмотреть на бельчат. Чем больше было таких моментов, тем больше юный эльф усваивал одно: он - сын короля. А это значит, что там, где у остальных детей детство, у него - этикет, долг и всегда прямая спина.

Читая это я не совсем понимаю связь информации, предъявленной вначале с двумя заключительными предложениями этой части. Суть в том, что вы заявили: Леголас не слишком внимателен ни к своему внешнему виду, ни к поведению и ведет себя явно не как принц, но позже идут слова "Чем больше было таких моментов, тем больше юный эльф усваивал одно: он - сын короля". Вы уж меня простите, но чем больше было таких моментов, тем больше юный эльф превращался в противоположность образу сына короля. Разве нет? И "там где у остальных детей детство, у него" не "этикет, долг и всегда прямая спина", а баловство и бродяжничество в пределах леса. Такое складывается впечатление. Потому либо зачин поменять надо, либо концовку, так как они не согласуются. Или хотя бы вставьте предложение между ними, где бы говорилось, что в итоге подобное поведение не приходилось по нраву королю, что принцу и было высказано не раз, и уж после таких (именно таких) моментов, он действительно мог осознать, что он принц и будущий король. А-то причинно-следственная связь не прослеживается. Уж извините.
Идем дальше... А дальше перед нами предстает жестокий юноша с явно-выраженной агрессией.

Душа просилась выше и дальше, ему хотелось гореть, жечь пламенем клинка, жалить стрелами, и лишь в моменты схватки не на жизнь, а на смерть, кровь его кипела и ликовала душа.

Вот что видит читатель, глядя на ваши строки: Леголасу с юношеских лет нравилось "жечь" тела своих врагов "пламенем клинка", "жалить" бедолаг "стрелами" и лишь "в моменты схватки не на жизнь, а на смерть" "ликовала душа" принца. Вы уж не поймите меня превратно, но сдается мне, что у вашего Леголаса столько агрессии, что ему нужна помощь не только любящего отца (а, кстати, куда он смотрел, когда с сыном начали происходить такие изменения?), но и всех жителей леса.
Напомню: Леголас жил среди авари и нандор и немногочисленных, но все же синдар. Да, авари охотились, и некоторые из нандор под влиянием вышеупомянутых тоже, синдар в принципе также этим не брезговали, но они не были хладнокровными убийцами, и жестоки были разве что с пауками. О них ли шла речь? Исходя из слова "жалить", использованного вами, можно предположить, что так. Но я все же полагаю, что надо бы как-то смягчить заявление о том, от чего ликовала душа Леголаса. Потому как сомнительно, что он испытывал счастье от убийства, даже если приходилось убивать порождения Унглианты. В противном случае у нас с вами получится качественный прислужник Моргота, но уж никак не эльфийский принц. На это прошу вас обратить особое внимание.
И отдельно... Леголасу "хотелось гореть"? Тоже лучше перефразировать. Иначе орки могут помочь эльфу стрелой с пылающим наконечником, одно касание которого исполнит желание принца о возгорании.

Несмотря на рассеянность и мечтательность, [...]. Годы спустя, из в меру шкодливого, но не в меру обаятельного мальчишки удалось вышколить будущего короля - собранного и молчаливого, не лезущего за словом в карман, не медлящего там, где требуется дело.

Во-первых, "требует дело" или "требуется делом". Но это полбеды. Беда в том, что далее вы пишете:

Он из той породы, чей характер раньше называли нордическим. Холодная голова, горячее сердце, чистые руки. Он – то самое добро с кулаками, [...] Думает глубоко, зрит в корень, докапывается до истины - ему важно правое дело и собственная правота.
Редко улыбается, но если это происходит – то от души и обаятельно. В душе мечтатель, романтик и идеалист.

Нордический характер не предполагает "горячего сердца", а потому противоречит мечтательности, романтизму и "добру с кулаками". В целом все можно было бы сплести воедино, если бы не упомянутый нордический склад характера, которого у Леголаса, к слову, лично я не заметил. Быть может, был невнимателен? Да, принц спокоен и уравновешен, но он не сдерживает эмоций, что против природы эльфов вообще и в частности Трандуилиона, он-то, напротив, поступает так, как велит ему сердце. Именно поэтому в фильме он идет наперекор отцу, ведь так подсказывает внутренний голос. Потому выражение "нордический характер" я рекомендую убрать, а все остальное сплести вместе, но без фанатизма. К примеру, "добро с кулаками" видится мне менее вдумчивым, чем Леголас. Все же мы говорим об эльфе, а не о одном из людей с топорами. Потому хотелось бы видеть больше эльфийских черт.
Следующий пункт.

Животные интуитивно тянутся к нему, чувствуют в нем вожака, лидера, верного и сильного. Он очень чуткий эмпат, его тянет к «маленьким людям» - он неравнодушен к чужим бедам, умеет поддержать, очень вовремя и в нужных дозах сочувствует. Его молчаливый взгляд проникает под кожу. В компании друзей заразительно весел, авантюрист, легок на подъем, но все чаще задумывается о последствиях. Смелый, сильный, самоотверженный. При этом имеет недюжинный ум, но не выпячивает это. Простота и скромность – его путь к величию. Не лезет вперед, согласен играть на вторых ролях. Боится ошибаться, очень тяжело переносит собственные ошибки, зачастую берет на себя слишком много ответственности. Мечтает быть воспетым в легендах и стать примером для окружающих.

Я уж не знаю, как это: сочувствовать "в нужных дозах" (особенно, если ты "очень чуткий эмпат"), но, быть может, сочувствие и должно выдаваться дозированно, только мне это все равно сложно понять, но в данном абзаце меня больше беспокоит не это. Мало того, что нордический характер, о котором я уже сказал выше, не полагает "веселья и авантюризма", так еще и новое противоречие. Вначале мы читаем: "Животные интуитивно тянутся к нему, чувствуют в нем вожака, лидера, верного и сильного", а далее видим: "Не лезет вперед, согласен играть на вторых ролях". Лидер в принципе не выпячивается без надобности, но почти всегда сознательно идет вперед и не довольствуется вторыми ролями. Лидеру важно чувствовать себя нужным и важным. Награды не обязательно, но вторая роль... Так что, тут либо животные ошибаются, либо Леголас подавляет свои задатки лидера, чтобы проявить скромность. И я бы принял это за чистую монету, если бы не то, что он "мечтает быть воспетым в легендах и стать примером для окружающих". Это вот именно тот пунктик лидера, о котором я говорил. То есть, лидерство в нем все же есть. Тогда возникает здравый вопрос: почему он довольствуется второй ролью при таких претензиях на то, чтобы быть воспетым в легендах? Хочет быть воспетым как герой второго плана? Сами понимаете, вопросы с целью подтолкнуть вас к раздумиям и как итог - к тому, чтобы вы чуть больше прописали этот момент. В целом зерно истины есть в том, что Леголас отдает первенство в руки других, но лично я не вижу замашек на легенду. Он прост, вы правы, он чист (но не руками, как было сказано вами выше, а душой), он тянется ко всему новому. Потому я за те черты, которые вы взялись описать, но почему-то тут же попытались перечеркнуть "нордическим характером", "сочувствием в нужных дозах" и желанием "стать примером для окружающих". Если эти пункты убрать, думаю, получится более целостный образ. Ну а там вы сами смотрите, как лучше подкорректировать.

Но все вышезаявленное меркнет в сравнении с постом в качестве примера игры.
То, что местами Леголас не чувствует "ни-чего-го" я еще могу понять, ведь он опустошен событиями, через которые ему довелось пройти, а подобное и вправду создает впечатление того, что ты ничего не чувствуешь. Но вот этого я понять не могу:

Гори оно все.
Песни о былом; каштан, посаженный еще дедом; пухлые томики книг, оставленные на террасе…
Гори оно все.
Тропинки, по которым бегал босым; стрелы, пущенные в мишень на стволе; шелковый платок, оброненный в звенящий ручей.
Гори. Оно. Все!!!

Точнее, могу, но не в сознании Леголаса. Мне лично он не видится таким злобным и агрессивным, не видится ненавидящим и безразличным, способным сжечь все то, что было для него дорого, даже если приходится это покидать. Леголас любит природу. Он всегда с трепетом о ней отзывается, тем более, о старых деревьях. А выпишете, что Леголас мысленно сжигает старый каштан, который рос еще до него. Может, я не прав, конечно, но это мысли кого угодно, но не Леголаса. Ему больно, да, но он не станет вымещать зло на деревьях, чьей вины в его вынужденном уходе нет и крупицы. Даже мысленно не станет. Он эмоционален, но не склонен к проклятиям вроде "гори оно все". Хотя, может, я невнимательно читал Толкина. Пусть меня поправят, если я отдалился от истины. Но это ничто иное как ИМХО. А потому это сыграло против образа Леголаса, который я отчаянно пытался сформировать в своих мыслях, читая вашу анкету. Потому я надеюсь, что вы подкорректируете образ героя, а тем более, такого важного. Я, конечно, понимаю. что вы спешите поскорее влиться в игру, о чем вами уже было подчеркнуто, но Леголас заслуживает более внимательного к себе отношения. Если вы готовы дать ему его, мы подождем и поможем, чем сможем. Если же вам кажется, что это неважные нюансы, то мы можем предложить для рассмотрения иную роль, к которой не требуется такого чуткого "эльфийского" подхода.
Потому как даже вот это предложение явно не о Леголасе:

Чем больше он вспоминал обо всем, тем больше сходил с ума в бессильном бешенстве.

А вот здесь лучше перефразировать (иначе непонятки):

Ему казалось, что сама судьба издевается над ним, поверженным королем, отвергнутым мужчиной.

Леголас не король. И пока Трандуил жив и правит, трон Леголасу не видать, как своих ушей.
Потому либо:
"судьба издевается над ним - поверженным принцем и отвергнутым мужчиной",
либо выходит, что Леголас был отвергнут мужчиной (а в произведениях Толкина этого оттенка, вроде бы, не было),
либо судьба издевается сразу над троими: Леголасом ("над ним"), королем и еще каким-то несчастным мужчиной.
Думаю, сами видите, как двояко звучит это предложение. Его тоже желательно подкорректировать, чтобы уж без непоняток.
В общем, дальше пост я разбирать не буду. Думаю, вы и так меня поняли.
Надеюсь на ваше понимание и желаю вдохновения!

0

64

Спасибо за уделенное время и замечания, сегодня ближе к вечеру все исправлю и отмечусь в этой теме.

0

65

Готово, все замечания учел и поправил, жду ответа.

0

66

Доброй ночи. В этот раз вместо Лэя буду я)
Спасибо за исправления, теперь лично я уже вижу эьфа в Вашей анкете)
Меня смутила всего одна деталь:

Legolas написал(а):

чтобы плести интриги и бороться за власть,

интриги и борьба как то не очень вяжутся с такими созданиями как эльфы.
Могу предположить, что были несогласия по части того, почему именно синдар правят в Лихолесье и зачем нужна была война, но как таковых интриг на мой взгляд не было. Никто не строил заговоры против короля и не пытался его свергнуть.)
Это лично мое мнение, но я готова выслушать и Ваше)

В остальном - вопросов нет. Разберемся в этом вопросе и я с удовольствием вас приму.)

0

67

Asguerd, рад вас видеть, спасибо за оперативность)
Этой фразой я хотел показать контраст между Леголасом и Трандуилом, который, в свою очередь, "не стесняется манипулировать окружающими, морочить им головы и пудрить мозги" (с). Я с вами полностью согласен по поводу того, что "плести интриги" - это несколько не по-эльфийски и даже звучит грубовато, но в одном эльфийском правителе хитрости и умения манипулировать больше, чем во всех эльфах вместе взятых) я перефразирую, чтобы было более понятно, что имелось в виду.

0

68

Eliniel
добрый вечер, прекрасная дева-эльф)

Вопрос: ЭлЕниэль,  или все же ЭлИниэль?  В анкете заявлено одно  имя,  а в профиле -  другое...

По анкете я особенно не имею претензий. Поэтому пробный  пост:

Элениэль первой получает весть о смерти подруги, матери Тауриэль. Опишите это нелегкое время и то, как Элениэль справилась (подозреваю, что весть о гибели матери должна быть передана Тауриэль именно будущей наставницей. Может быть в общем горе эльфийки и найдут общий язык?). Дайте полет фантазии ) Вдохновения!

0

69

Bard, добрый вечер, правитель Дейла!
Таки Элениэль. Я ошиблась при регистрации, уже направила запрос администратору на корректировку никнейма.
Благодарю! Пост есть, сударь.

0

70

Eliniel
В таком случае профиль поправят в ближайшее время)

От себя даю добро. Буду рад Вас видеть на игре )

0

71

Bard, и снова здравствуйте)
По итогам получилось следующее:
1. Персонаж торгует ювелирными изделиями (преимущественно серебрянными), которые изготавливаются в мастерской родителей.
2.  Насчет болтов с ядом это я перегнула, а выбор арбалета обусловлен тем, что в пути хорошо иметь длиннодистанционное оружие. Это не отменяет того, что у Ингрид есть с собой секира, как у любой порядочной гномки.
3. Внешку и протчее допишу.

У меня еще неделя сессии с защитой курсача, а там я надеюсь таки допилить все недопиленное.
Потерпите еще немного, мр?

0

72

Ingrid
потерпим,  вы главное не  пропадайте с концами. Сейчас у  многих аврал,  мы  дождемся)

0

73

Ariel
Добрый вечер, дева-эльф,

получил удовольствие от прочтения Вашей анкеты. Нежная и воздушная девушка, чудо! Со своей стороны я не вижу ничего  к чему можно прицепиться,  разве что я так и не понял, кем же служит брат Ариэль, он много описывается, но указания на род  занятий не было. Хотя брат - не Ариэль, это не столь важно в её анкете. Просто присутствует фраза что он бывает за  пределами города. Видимо, он воин/стражник? Это не ошибка, просто мне любопытно.

Курирующим эльфов администратором является Лэй, надеюсь, он в ближайшее время проверит вашу анкету. Проявите, пожалуйста,  немного терпения, славная дева)

0

74

Bard
Доброго!)
Благодарю за оказанное внимание)
Да, брат Ариэль занимает должность стража) Прошу прощения, что заставила гадать)

0

75

Доброго вечера, Ariel. И добро пожаловать.
Прошу прощения за задержку. У меня тут с форумом проблемы, не показывались новые темы. Кстати, уже второй раз печатаю это сообщение.

И чтобы не отнимать у вас больше времени перейду сразу к сути.
Анкета мне ваша приглянулась. Я даже захотел сыграть с вами что-то. Двум бардам было бы о чем поговорить и спеть вместе. Правда, вы из лесу-то не ногой, как я понял. Но это решаемо, думаю. Но вот что меня смутило:

Ariel написал(а):

Жизнь эльфийки Лихолесья ограничивается небольшим кругом старших товарищей.

Здесь речь идет о круге общения? Если так, тогда лучше перефразировать: "Круг общения эльфийки Лихолесья ограничивается в основном старшими товарищами". Если же дело касается все же именно жизни девы, тогда возникает логичный вопрос. А именно: почему (и зачем) товарищи ограничивают жизнь девушки? И в чем это проявляется? Не дают принимать собственных решений? Не выпускают из леса? Если же вы хотели сказать, что живет она в основном среди наставников, то лучше сказать как-то так: "Жизнь эльфийки Лихолесья проходила среди (в кругу) старших товарищей". Ну или можете перефразировать, но чтобы без "ограничений". В общем, думаю, вы поняли.
Я почему-то думаю, что здесь речь все же не шла об ограничениях, но вынужден был переспросить и попросить прокомментировать и подкорректировать эту строку.

Темой для пробного поста пусть будет вот что:
Последняя беседа матери и дочери в пределах Средиземья.
Что чувствовала Ариэль, провожая матушку в последний путь, и о чем был разговор двух дев?

0

76

Lei
Доброго! Благодарю за тёплый приём.

Lei написал(а):

Правда, вы из лесу-то не ногой, как я понял.

Братец не велит х) Но если есть возможность заиграть - буду рада)

Lei написал(а):

Здесь речь идет о круге общения?

Да, верно. Я это имела в виду) Исправила на предложенный вариант.

Добавила пробный пост. Прошу прощения за ожидание)

Отредактировано Ariel (2016-07-02 17:50:49)

0

77

Ingrid
Доброго дня. Благодарю за внесенные правки. По сути анкеты более вопросов нет. Единственное, что нам с вами осталось сделать: мне - дать вам тему для пробного поста, вам - его написать.

Итак... Опишите, пожалуйста, следующую ситуацию: Ингрид нужно продать товар, а рядом с ее прилавком околачивается человек, который зазывает всех к своей лавке несколькими метрами далее. Товар чем-то схож, хотя и не совсем. Но клиентура останавливается его послушать. Как отреагирует Ингрид в сложившейся ситуации?

0

78

Leront
Сейчас на дворе время ДО войны кольца. Саруман еще не вывел породу Урук-хаев, и не поддался Темной Стороне. Соотвественно, никаких уруков-дезертиров быть не может.

Соответственно, думайте над персонажем тщательнее. Либо смените его.

[cюжет] Легенда Эребора - рекомендую ознакомиться.

Слово "КОННЕКТ" значит "Связь" - как с вами можно связаться.

0

79

Насколько я помню, Саруман выел полуорков и орколюдов, а урук-хаи появились за 500 лет до этого. У вас в "Народах Средиземья" это тоже написано.

0

80

Leront
Я говорю именно про Сарумановских Уруков. Их не существует по сюжету текущему.

0

81

Убрал приписку "-хай".

Отредактировано Leront (2017-01-09 00:11:40)

0

82

Добрый вечер,

прочел пост и считаю долгом отметить, что он весьма недурен. С боевками у Вас всё будет путем. Но давайте к анкете.

Она маловата. Не то, чтобы нам необходимо множество фактов, но  двух строк маловато для описания характера, как пяти - для  биографии. И самое главное, урук-хай были выведены Саруманом спустя 60 с хвостиком лет после событий в игре сейчас. Придется заменить расу простым орком. Второй пункт, который требует объяснения - наличие у вашего героя смелости пойти против системы. Дело в том, что орки существа крайне стадные, сам факт отрицания командования у такой молодой особи вызывает  сомнения. Орки держатся стайками не потому что им нравятся приказы, конечно, просто в числе их сила. Один в поле не  воин, особенно, один орк. Люди его не примут. Эльфы тем более. Гномы... ну сами понимаете. Уход от стаи это одиночество и смерть.

К посту еще комментарий: старайтесь избегать в постах двусмысленных фраз, например:

Леронт просто опустил клинок на голову своему командиру.

В общем-то здесь понятно, что тут подразумевается что орк рубанул командира, но дабы избегать неразберихи, где партнер по  игре неверно разберется что к чему, лучше изъясняться предельно четко. В данном случае выражение "всадил в голову" пожалуй,  было бы точнее. И уж наверняка не  вызвало бы попыток  партнера  по  игре  отстоять свою  точку зрения на  ситуацию, мол опустить-то опустил, но не попал. Это, так, просто совет.

Решите, что у нас с расой все-таки, и дополните анкету хотя бы на 10-15 строк в каждом пункте.

Так же попросил бы заполнить контакт (он же коннект. В шаблоне  расписано, что  этот пункт под написание контакта с игроком посредством, скайпа, аськи, почты или другого  способа, по которому можно будет достучаться в случае необходимости.) И посоветовал бы взглянуть на своего  персонажа еще раз. Если вы сейчас не видите пожеланий к игре, нам будет довольно  сложно  вписать вас в сюжет. Все же люди приходят с каким-то видением своего персонажа в реалиях мира. Подумайте на этот счет тоже.

0

83

Так-с, смотрим обвинения.
1. Количество строк - попробую увеличить хотя бы до десяти строк в каждом.
2. У вас в гостевой в "Народах" сказано "Особо крупная порода орков выведена была Сауроном пять сотен лет назад, зовутся они уруками." Дословная цитата.
3. Стадный инстинкт - данная особь изначально была "паршивой овцой". Но учитывая, что от орков никто не ждёт хитрости, ему удалось это скрыть, пусть и не слишком удачно.(халатное исполнение приказов тому доказательство)
4. Двусмысленные фразы - я всё знаю и понимаю, но в данном случае всё и так ясно. Он же не по головке врага мечом погладил, правда?
5. Аськи, Скайпа и прочей бредятины у меня попросту нет. Помимо указанного есть ещё аккаунт вконтакте и Фэйсбуке. И всё.

Отредактировано Leront (2017-01-09 00:21:56)

0

84

Удлиннять буду завтра утром, сегодня уже нет времени.(спать-то надо!) А пожелания... Что имеется ввиду под пожеланиями?

Отредактировано Leront (2017-01-09 00:35:26)

0

85

Leront написал(а):

2. У вас в гостевой в "Народах" сказано "Особо крупная порода орков выведена была Сауроном пять сотен лет назад, зовутся они уруками

но не урук-хаями, но Вы это уже исправили, как я понял.

Leront написал(а):

3. Стадный инстинкт - данная особь изначально была "паршивой овцой". Но учитывая, что от орков никто не ждёт хитрости, ему удалось это скрыть, пусть и не слишком удачно.(халатное исполнение приказов тому доказательство)

Да, я это понимаю, но поймите и Вы, что один орк в светлом мире - это мертвый орк. То есть, какое то  время, конечно, ему удастся выживать, может даже промышлять разбоем, но орки существа подневольные в  принципе. Свободная воля -  это маловероятно. Она для них губительна в  конечном итоге, так как искаженная тварь нигде не  найдет больше  места. Такие реалии. После битвы у Эребора - там точно одиночке  выжить будет сложно. Если только решите искать счастья в Гундабаде  с темной стороной. Это я просто прикидываю,  чем вас занять в таком раскладе.

Leront написал(а):

5. Аськи, Скайпа и прочей бредятины у меня попросту нет. Помимо указанного есть ещё аккаунт вконтакте и Фэйсбуке. И всё.

Бредятина или нет, любой контакт сойдет. Оставляйте.

0

86

Фейсбук оставлю завтра. Урук-хая исправил, да. Один орк... Искаженный он не по своей воле. Конечно, светлые его с распростёртыми обьятьями не примут, но хотя бы нейтралитета добиться можно попробовать. Если что, у меня всегда есть Варин. Но смерти первого героя мне не хочется.

0

87

До завтра.

0

88

Leront написал(а):

Удлиннять буду завтра утром, сегодня уже нет времени.(спать-то надо!) А пожелания... Что имеется ввиду под пожеланиями?

Пожелания к игре. То, чем бы вы хотели заняться в игре. Примерный сюжет, который Вы бы хотели отыграть,  к чему чувствуете интерес и где могли бы развернуться. Кто-то приходит играть экшн и бои,  кто-то  любовные  линии и медленное и степенное развитие персонажа. У каждого индивидуальные  пожелания. Но  если пожеланий нет вовсе -  это наводит на  мысль,  а хочет ли игрок вообще играть. Создать персонажа недолго,  но вписывание его в мир  Толкиена - прежде всего задача самого  игрока, ни один  ГМ не вытянет сюжет на себе.

И действительно,  доброй ночи. Время позднее. Буду ждать правок завтра.

0

89

Вон оно что. Чем бы я хотел заняться... Боевые действия - не обязательно. Мой урка на это добро уже достаточно насмотрелся. Любовные линии - такое чудище вряд ли кто полюбит. Пусть внутренне он сейчас "пустой", но внешне по-прежнему жуткий орк. Развитие - наверно, это ключевое. Как я уже говорил, Леронт "чист". Он отрёкся от старых шаблонов и моделей поведения, но ещё не нашел новые на замену. В результате, развиваясь и обучаясь, он может стать хорошим, а может вернуться на сторону тьмы, убивая и разрушая.
И я не знаю, где взять ссылку на свою страницу в Фэйсбуке. Надеюсь хватит и Mail.ua

Отредактировано Leront (2017-01-09 11:51:06)

0

90

Leront
И всё равно, сильно меня смущает подобный персонаж. Он оригинален, да. Но не вписывается в общую концепцию мира.
И хочу напомнить, что орки (пускай и одиночки) выведенные в Мордоре, крайне чувствительны к солнечному свету. Кроме, как с Гундабадом, вам не с кем будет играть попросту.
По поводу развития персонажа - честно говоря, Толкиеновские орки не то, что-бы тонкой души существа. Как верно подметил наш дорогой Админ - без стада орк одиночка долго не проживет. Или следопыты подстрелят, или свои же найдут и порешат.
С таким персонажем вам будет весьма трудно найти игру в реальном времени. А вот альтернатива и флеши вполне подойдут.

0

Вы здесь » The HOBBIT. Erebor » Архив » сообщения из анкет по приему

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC