The HOBBIT. Erebor

Объявление

A D M I N
Admin

W E L C O M E
Система игры: Эпизодическая;
рейтинг: NC-21.
Волей случая ты забрел к нам на EREBOR.RUSFF.RU! Наша история написана по книге Дж. Р. Толкина "Хоббит или Туда и обратно", но это отнюдь не значит, что все события будут известны наперед. Тут мы пишем свою собственную историю и всегда рады новым игрокам и энтузиастам! А теперь, если мы сумели разжечь в тебе любопытство и азарт... Скажи "mellon" и войди, добрый друг!

N E W S

Дорогие Эреборцы!
Благодарим Вас за терпение и просим встречать восстановленный дизайн. Мы вернулись к традиционному виду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The HOBBIT. Erebor » Архив » #11 в честь кроликов радагаста и старших братьев!

#11 в честь кроликов радагаста и старших братьев!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

откуда ты уже успел меня изучить?)

а что там изучать, просто наблюдаю)

0

3

уррааааа

0

4

Thorin Oakenshield написал(а):

а что там изучать, просто наблюдаю)

тогда ты же знаешь, что я не могу устоять и не сделать назло. особенно тебе)

0

5

Elladan написал(а):

тогда ты же знаешь, что я не могу устоять и не сделать назло. особенно тебе)

а вот почему именно мне я так и не пойму)

0

6

вы издеваетесь?

я нет х)скоро пойду

0

7

а вот почему именно мне я так и не пойму)

а фиг знает

0

8

Elladan написал(а):

я нет х)скоро пойду

да я сам хочу уже свалить хД хоть часов 5 посплю до экза.
но как сдавать я все равно не знаю(

0

9

Elladan написал(а):

а фиг знает

а если фиг не знает?
плохо. надо исправлять

0

10

да я сам хочу уже свалить хД хоть часов 5 посплю до экза.
но как сдавать я все равно не знаю(

СДАШЬ

0

11

а если фиг не знает?
плохо. надо исправлять

если фиг не знает, то никто не знает
и как исправлять??

0

12

Блин, меня задолбает переносить цитаты и по-новой писать пост(

Дани, твоя доброта очень-очень глубоко, так глубоко, что не факт что от тда ее можно достать.

Дядя, на счет поста - спроси Фили, он что-нибудь придумает. *с непоколебимой верой в старшего брата*, а пока можешь поразмышлять на тему загоняния младшего племянника в пучины комплексов.

На счет агрессии.
Знаю я таких людей *вспоминает как на одной репетиции все задолбали и кидался в ударника и вокалистку ручками, потому что ничего другого небыло, а инструменты жалко*

0

13

Elladan написал(а):

СДАШЬ

да там теория жестокая( конечно, всего один или два вопроса, но мне надо 41 балл. хотя это не сравниться с эпиком по философии, где я писал полнейший бред из серии "а мне кажется, что это оно" и получил 46 баллов

0

14

Kili написал(а):

Дядя, на счет поста - спроси Фили, он что-нибудь придумает. *с непоколебимой верой в старшего брата*, а пока можешь поразмышлять на тему загоняния младшего племянника в пучины комплексов.

да ладно, что нибудь придумаем. только уже завтра, я после экза доползу и вам напишу сразу же пост, чтоб долго не ждали. потому что сейчас в голове бардак откровенный(

Kili написал(а):

На счет агрессии.
Знаю я таких людей *вспоминает как на одной репетиции все задолбали и кидался в ударника и вокалистку ручками, потому что ничего другого небыло, а инструменты жалко*

бывает.)

ладно, ребят, расходимся?

0

15

Kili написал(а):

твоя доброта очень-очень глубоко, так глубоко, что не факт что от тда ее можно достать.

да я шучу, на самом деле можно)
*чуть улыбнулся*

да там теория жестокая( конечно, всего один или два вопроса, но мне надо 41 балл. хотя это не сравниться с эпиком по философии, где я писал полнейший бред из серии "а мне кажется, что это оно" и получил 46 баллов

ты же дубощя-мастер!!111 справишься)

0

16

Elladan написал(а):

ты же дубощя-мастер!!111 справишься)

в реале я еще не дорос до мастерства Торина хД но да, справлюсь, все равно деваться некуда

0

17

дааааааааа
давайте)

0

18

Да, расходимся. Меня, кажется, и так завтра бить будут) И тебе надо учить и спать.
Давай, удачи тебе.

0

19

http://static.diary.ru/userdir/3/0/7/3/3073128/77379915.png

0

20

Elladan написал(а):

дааааааааа
давайте)

тогда сладких кошмаров.)

Kili написал(а):

Да, расходимся. Меня, кажется, и так завтра бить будут) И тебе надо учить и спать.
Давай, удачи тебе.

а ты отбивайся.)
не, учить уже ничего не буду, только спать, очень устал уже) поэтому сладких снов и тебе удачи)

0

21

всем грязных чудесных снов <3

0

22

о_О я единственный кто тут изначально фапал на бородатых мужиков? О_о"

Нет дядя, не единственный)

Kili написал(а):

У меня вообще пунктик на тему этикета) Ну и людей чаще всего очень бесит, когда на их хамство отвечают спокойно и крайне вежливо)

Верно) "Прощай врагов своих это их раздражает" (с) или как писал Шекспир "Я вовсе не мерзавец, будь здоров..." (с) Ромео. Я тоже чаще всего очень вежливый, и претензии человечества мне удивительны: потому я прощу представлять их мне в письменном виде каждою вторую среду месяца. Прием с трех до пяти... В остальных случах я деликатно указываю товарищу где в этой комнате дверь)

Kili написал(а):

у меня короткая щетина, даже не борода, так что я тоже каноничен)

Ты лучник, радость моя. Хочешь скину статью где написано почему лучник с бородой - это печально... она короткая и про тебя

Отредактировано Fili (2013-01-23 08:23:53)

0

23

Fili написал(а):

Нет дядя, не единственный

ну хоть кто-то.

ненавижу сессию. ._.

0

24

И тишинаааа...и все спят

0

25

Трандуил написал(а):

Позвали меня неожиданно, да и не планировал я играть Толкиена никогда, но вот закрутилось-заверте лось и вуаля.

Я ЗНАЮ ТЫ СПЕЦИАЛЬНО
*укатился*

0

26

Bilbo Baggins
Нет, но леголас тоже долго смеялся * смеется*

0

27

Thranduil
Твои фетиши тебя выдают, да. ))

0

28

Bilbo Baggins
Выдают, даааа, но фетиши у меня другие, я их пока только чуток пропалил хд
Доброе утро)

0

29

Thranduil
Даа? Тогда пали все. )
Доброутр!

0

30

Bilbo Baggins
Чопрямщас?!)
Как спалось?)

0

Вы здесь » The HOBBIT. Erebor » Архив » #11 в честь кроликов радагаста и старших братьев!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC