The HOBBIT. Erebor

Объявление

A D M I N
Admin

W E L C O M E
Система игры: Эпизодическая;
рейтинг: NC-21.
Волей случая ты забрел к нам на EREBOR.RUSFF.RU! Наша история написана по книге Дж. Р. Толкина "Хоббит или Туда и обратно", но это отнюдь не значит, что все события будут известны наперед. Тут мы пишем свою собственную историю и всегда рады новым игрокам и энтузиастам! А теперь, если мы сумели разжечь в тебе любопытство и азарт... Скажи "mellon" и войди, добрый друг!

N E W S

Дорогие Эреборцы!
Благодарим Вас за терпение и просим встречать восстановленный дизайн. Мы вернулись к традиционному виду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The HOBBIT. Erebor » Архив » #13 Во имя свинца, сыра и свинного уха. Алюминий.

#13 Во имя свинца, сыра и свинного уха. Алюминий.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Привет, братик, у нас тут опять отменили занятия, я думаю над тем что бы написать пафосный и агнстовый пост и страдаю фигней: уменшил вот до авочного формата гифку. И сделал себе в подпись "глаза"...
http://s018.radikal.ru/i519/1301/07/2c7f8209c882.gif

0

62

Thorin Oakenshield
Какой у тебя аватар красивый) Привет)

0

63

Боже, слушайте, вы тут коллективно флуд называли? Оо

0

64

Thranduil написал(а):

Боже, слушайте, вы тут коллективно флуд называли? Оо

Я не в курсе, каким коллективом это было, но мне очень нравится алюминий оО

0

65

Lindir
спасибо большое.) а я полазил у тебя в теме с твоими фото и текстами и Сау уже всю душу излил на счет того, какой у тебя слог красивый и фотки интересные.)

0

66

Kili написал(а):

*ворчит* перечитай. Там намного круче.

У меня сейчас Сильмариллион. *выучил таки название* Потом еще парочка произведений Толкиена. Потом "Анна Коренина". И только потом Игра Престолов. Эх. Долго.

Thorin Oakenshield написал(а):

я тебя тоже обожаю, луна моей жизни хД

Вот сейчас я представил Трандуила в роли Дайнерис, а тебя (с твоей то сейчас аватаркой) ее мужем хддд
Lindir
Сушки *о*
Привет, Линди. *тискает* Я скучал.

0

67

Legolas написал(а):

Вот сейчас я представил Трандуила в роли Дайнерис, а тебя (с твоей то сейчас аватаркой) ее мужем хддд

ну из Трана мб и хорошая вышла Дени хДДД

0

68

Lindir написал(а):

Я не в курсе, каким коллективом это было, но мне очень нравится алюминий оО

когда я уходил, в названии флуда фигурировали сметана и рыба Хдд
я шокирован!

0

69

да сам хз. но мне испортили настроение, теперь я порчу хД надоело в одиночку страдать

*страдает* я тут не представляю как на третий фильм пойду, и чем дальше, тем меньше представляю, а ты усугубляешь.

а еще лучше - в оригинале. *в тон мелкому*

Не, в оригинале, конечно, круче, но хотя бы на русском. Я реально когда читал узнал много нового и много непонятного там объяснилось. Все-таки там актеры не такие как Армитедж, они еще не до конца научились передавать тексты выражением глаз)

0

70

Thranduil
Нет, это я придумал :з

*покосился на папу* Ах. Это было бы прекрасно.

0

71

охохохохо! я королева Драконов!!!

Legolas написал(а):

а потом он умрет и мне перепадет эребор))

0

72

аа я торможу

0

73

спасибо большое.) а я полазил у тебя в теме с твоими фото и текстами и Сау уже всю душу излил на счет того, какой у тебя слог красивый и фотки интересные.)

Ох, да, он мне передал, но только про фотки) Сегодня мне это особенно важно, потому что меня обидели хД
Так что спасибо)

Legolas написал(а):

Сушки *о*
Привет, Линди. *тискает* Я скучал.

*тискается и офигевает* Привет, принц, привет) и я скучал, просто в жизни такой раздрай, такой беспорядок, муза покинула и все прочее. В общем, понимаешь, менестрелей хлебйо не корми, дай пострадать. Вот я и страдал, оттого и исчез оО
Как у тебя дела? *протянул пакет сушек* угощайся ^^

0

74

Fili написал(а):

Привет, братик, у нас тут опять отменили занятия, я думаю над тем что бы написать пафосный и агнстовый пост и страдаю фигней: уменшил вот до авочного формата гифку. И сделал себе в подпись "глаза"...

Братииик! кхм... Привет, да) Тебя на авке плохо виидно) на прошлой глаза такие добрые-добрые были) А подпись классная

А у меня, как только что выяснилось, горячей водя нет. Среди зимы. Они охренели. А я голову помыть хотел(

Legolas написал(а):

У меня сейчас Сильмариллион. *выучил таки название* Потом еще парочка произведений Толкиена. Потом "Анна Коренина". И только потом Игра Престолов. Эх. Долго.

Тогда терпи)

0

75

Legolas
переменчивые вы))
Elladan
Не тормози)

0

76

Elladan написал(а):

аа я торможу

Привет, мой принц)

0

77

у меня теперь в голове вертится дурацкая картинка макфасси с надписью "мой личный сорт алюминия" : D

0

78

Kili написал(а):

Все-таки там актеры не такие как Армитедж, они еще не до конца научились передавать тексты выражением глаз)

Ну не знаю, я вот дико люблю мальчика который Робба играет, у него такой взгляд ...
http://s017.radikal.ru/i408/1211/da/5ee6310b40e3.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9d8nhUgxz1rbu8e1o1_250.gif
А со сцены с Джейме в клетке... "Тебя победил мальчик, в плену тебя держит мальчик. И убьет тебя, наверное, мальчик." (с) И эти пальцы на шкуре волка... Фап-фап-фап...

0

79

Thranduil
сникерс-ни!!!111
Lindir
привет! давно тебя не видел!11 где пропадал?

0

80

Elladan
не так радикально)

0

81

Elladan
Заваливал зачет по испанскому, отмечал год отношений, а сегодня полдня рыдал в подушку из-за того, что мне сказали, что мое творчество - отстой. Как-то так)

0

82

Kili написал(а):

*страдает* я тут не представляю как на третий фильм пойду, и чем дальше, тем меньше представляю, а ты усугубляешь.

*погладил по волосам* до третьего далеко еще)

Kili написал(а):

Не, в оригинале, конечно, круче, но хотя бы на русском. Я реально когда читал узнал много нового и много непонятного там объяснилось. Все-таки там актеры не такие как Армитедж, они еще не до конца научились передавать тексты выражением глаз)

ну там Шон Бин был) этого было как минимум достаточно хД хотя есчесно, Санса в книгах бесила на ура. как и в сериале.) зато в сериале очень хорошо осты написали. но слишком много постельных сцен, порой сквикает, в книге все не так сильно прописано, как они показали

Thranduil написал(а):

охохохохо! я королева Драконов!!!

только без драконов)

Thranduil написал(а):

а потом он умрет и мне перепадет эребор))

а ты лишишься сына)

Legolas написал(а):

*покосился на папу* Ах. Это было бы прекрасно.

только тебя мы переименуем в Рейего, а потом убить)

Lindir написал(а):

Ох, да, он мне передал, но только про фотки) Сегодня мне это особенно важно, потому что меня обидели хД
Так что спасибо)

Лин, не обращай внимания на всяких утырков.) у тебя очень красивые фотографии и я тебя прошу - почаще радуй нас ими.) и текстами._

0

83

Fili написал(а):

Ну не знаю, я вот дико люблю мальчика который Робба играет, у него такой взгляд ...

Не, он, все-таки, мальчик еще) ему далеко до Торина) Он не настолько мрачный и от него свалить нафиг и побыстрее, лишь бы не видеть не хочется)

0

84

Kili написал(а):

Братииик! кхм... Привет, да) Тебя на авке плохо виидно) на прошлой глаза такие добрые-добрые были) А подпись классная

А так хорошо видно? сделал себе авок - выбрать не могу

Kili написал(а):

А у меня, как только что выяснилось, горячей водя нет. Среди зимы. Они охренели. А я голову помыть хотел(

Оу... это жестоко да, нам тоже позавчера отключали. Но по идее они не должны на весь день отключать.

0

85

только без драконов)

с ними с ними

а ты лишишься сына)

которого из?)

0

86

Х_Х черт, я выпал из зоны комфортности, обнимите меня Т,Т

0

87

Fili написал(а):

А со сцены с Джейме в клетке... "Тебя победил мальчик, в плену тебя держит мальчик. И убьет тебя, наверное, мальчик." (с) И эти пальцы на шкуре волка... Фап-фап-фап...

да, сцена была действительно сильной.) а мне волки нравились в сериале - для тех сцен, где они не были графой, то была отдельная порода, еще молодая, специально выведенная с внешним видом волка, а психикой собаки хД

0

88

Лин, не обращай внимания на всяких утырков.) у тебя очень красивые фотографии и я тебя прошу - почаще радуй нас ими.) и текстами._

*улыбнулся* спасибо) у меня как раз родилась идея для новых фотографий, но я не знаю, как бы это реализовать покрасивее.

0

89

Thranduil написал(а):

Х_Х черт, я выпал из зоны комфортности, обнимите меня Т,Т

*обнимает*

0

90

а ты лишишься сына)

это какого? *на всякий случай подозрительно уточнил*
Lindir
ну ты даешь.. кто мог такое сказать? ты же знаешь, что это не так, зачем плакать? ОО
Thranduil
но я хочу радикальностей, пап!)

0

Вы здесь » The HOBBIT. Erebor » Архив » #13 Во имя свинца, сыра и свинного уха. Алюминий.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC