The HOBBIT. Erebor

Объявление

A D M I N
Admin

W E L C O M E
Система игры: Эпизодическая;
рейтинг: NC-21.
Волей случая ты забрел к нам на EREBOR.RUSFF.RU! Наша история написана по книге Дж. Р. Толкина "Хоббит или Туда и обратно", но это отнюдь не значит, что все события будут известны наперед. Тут мы пишем свою собственную историю и всегда рады новым игрокам и энтузиастам! А теперь, если мы сумели разжечь в тебе любопытство и азарт... Скажи "mellon" и войди, добрый друг!

N E W S

Дорогие Эреборцы!
Благодарим Вас за терпение и просим встречать восстановленный дизайн. Мы вернулись к традиционному виду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The HOBBIT. Erebor » Архив » # 18 в честь быстрой смерти этого флуда

# 18 в честь быстрой смерти этого флуда

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Thranduil
ну не знаю, мне норм) я как-то перестал обращать внимания на саму рекламу, просто автоматом копирую-вставляю-копирую-вставляю хД
староста такая что вряд ли сделает) легче самому.) да учи-учи, правильно хД главное, чтоб меня не вышвырнули из универа потом)
торолоки :<

0

992

Thorin Oakenshield
уу, у нас появились новые конкуренты *нервничает* надо срочно делать шаблоны и рекламить *совсем с ума сходит* пни меня вечером, чтобы я все сделал точно
Все, у меня паника ==
да не, не вышвырнут, я вовремя остановлюсь)
ладыыы)

0

993

Thranduil
это та ролевая, где главадмин Кили?
меня напрягает, что мы скатились в тартарары в рейтингах. Народ перестал жмакать на кнопки =_="
не паникуй, все исправим)
поверю на слово)

0

994

Thorin Oakenshield
ага т.т их уже много там, почти 12 человек в день, а нас было 24, а теперь 18(
не перестал, просто нас стало меньше ежедневно и потому меньше народу нажимает. Надо каждый раз всех в обязаловку гонять. А еще надо найти хорошие арты на рекламу или из фильма, чтобы нужных персов найти и еще орков поискать надо.
Вот потому и пни меня, чтобы я хоть к вечеру все сделать смог((

0

995

Thranduil
*мягко пнул Трана под пятую точку* тогда гоу. я пока дочитаю посты мелких и пойду собирать книги, чтоб в библиотеку сдать. и блин, три лекции х_х информатика и математика :<

0

996

Thorin Oakenshield
да я и так пытаюсь делать, но меня плывет *пополз*
удачного дня)

0

997

Thranduil
выпей кофе\чаю и периодически выползай из интернетиков и подыши воздухом из окна.) оно немного помогает)
да я еще тут.) у меня 15 минут до выхода хД

0

998

Thorin Oakenshield
я уже обпился чаю) но окно открою, вернее периодически буду открывать)
ага, еще надо связаться с теми, кто давно не являлся и учавствует в квестах, но долбанная моя аська ==

0

999

Thranduil
только не простудись)
вообще было бы хорошо создать тема в админке со всеми номерами аськи\скайпа, чтоб не бегать по анкетам в поисках

0

1000

Thorin Oakenshield
я уже)
и то верно... вот Оин и Бомбур в квесте участвуют, но их давненько нет и надо им написать, стоит ли их вообще ждать. Еще Саруману тоже.

0

Вы здесь » The HOBBIT. Erebor » Архив » # 18 в честь быстрой смерти этого флуда

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC