The HOBBIT. Erebor

Объявление

A D M I N
Admin

W E L C O M E
Система игры: Эпизодическая;
рейтинг: NC-21.
Волей случая ты забрел к нам на EREBOR.RUSFF.RU! Наша история написана по книге Дж. Р. Толкина "Хоббит или Туда и обратно", но это отнюдь не значит, что все события будут известны наперед. Тут мы пишем свою собственную историю и всегда рады новым игрокам и энтузиастам! А теперь, если мы сумели разжечь в тебе любопытство и азарт... Скажи "mellon" и войди, добрый друг!

N E W S

Дорогие Эреборцы!
Благодарим Вас за терпение и просим встречать восстановленный дизайн. Мы вернулись к традиционному виду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The HOBBIT. Erebor » Архив » С днем рождения, Король под горой)

С днем рождения, Король под горой)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, в этот знаменательный день мы поздравляем нашего любимого и обожаемого Торина с праздником)))
В общем, всего тебе самого прекрасного, чтобы все мечты сбывались и все было только хорошо) Ты прекрасный и замечательный человек, и не вздумай со мной спорить! поэтому все у тебя обязательно будет так, как ты хочешь и все исполнится)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

+1

2

Thranduil
спасибо еще раз огромное, луна моей жизни, это очень приятно.)

0

3

Дядя, с днем Рождения!
Желаю тебе поменьше уставать от нас с братом, Эребор, Аркенстон и дракона у ног))) а так же побольше удачи, здорового пофигизма, высыпаться и жить долго и счастливо))) Ну и луну жизни конечно)
Улыбайся почаще)
http://s40.radikal.ru/i089/1302/4b/9163e45de8f1.gif
И конечно будь majestic
http://s52.radikal.ru/i138/1302/80/0b5889545d5d.gif
Мы тебя любим)

0

4

http://i.pixs.ru/storage/4/2/7/tumblrmg7s_9426576_7036427.gif
ПОПРОШУ ЛЮБИТЬ И НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ!1 - Мистер Маджестик, Ясное Светило Флуда, Верховный Король Гномов, Наследник Первородного Дарина Собственной Персоной, Великий Торин Дубощит, Первооткрыватель Диагонального Инцеста, Светоч Надежды Аитар, Господин Шикарная Задница, а так же по совместительству Мелькор Ужасный, Моргот Бауглир, Сэр Черный Плащ и тэ.дэ. и тэ.пэ. МОГУЧИЙ И КРУТОЙ, КОРОЛЬ ПОД ГОРОЙ, ДЕРЖИШЬ ЭРЕБОР ПОД ПЯТОЙ, И ПЛЕМЯННИКИ С ТОБОЙ! ТЫ ТАКОЙ ОДИН - ГНОМОВ ГОСПОДИН!!!!!!!!!!1111111111 тип-тип-тиририп!1 с днем рождения, брат, если не по крови и не по духу, то по цели) желаю тебе здоровья, терпения и сил, которые помогут тебе обрести истинное счастье) ура! ура! ура!

Отредактировано Elladan (2013-02-06 17:23:32)

0

5

УРУРУ!!
Много-много подравляшек тебе от Бифура, по совместительству Саурона <3 <3 <3
Желаю, чтобы все вокруг тебя всегда правильно понимали, никакие хоббитсы не крали колечки и прочие ценные вещи!
А еще много обнимашек! Оставайся таким же шикарным!
Ну и для кучи, здоровья, удачи и много хороших друзей и Аркенстон

0

6

Ой, я ж все проебал.
Торин, дружище, с днем рождения. Желаю всяких ништяков и плюх, побольше доставучих племянников с пейрингами, оставайся маджестиком :з Ну и там счастья-добра-здоровья-поменьше проблем.
С вылуплением~

0

7

0

8

Fili
спасибо большое, малыш.)
Elladan
арарара, огромное спасибо *_*
Bifur
фррр, спасибо *____*
Legolas
спасибо большое, Лас *_*

0

9

О! Какие гномы и без поздравления!
Дорогой коллега, желаю вам новый год без забот, удачи, реализации всех планов, и чтобы сбылось все, что тебе сегодня пожелали)

0

10

Oropher
спасибо большое, камрад)

0

11

Thorin Oakenshield
Торин, солнышко, твоя сестра - бестолочь. Она проспала такое событие! http://savepic.net/3419673m.gif
Поздравляю тебя с праздником, желаю всего и побольше, да столько же сверху, немножечко с боку и.. я надеюсь, ты не запутался?)
Обещала подарить тебе плащик - дарю!*вручает большой сверток* Ободрала Виталю, только Трандуилу не говори!)
Устроим пати-хард!) http://s3.uploads.ru/WBM9E.gif

0

12

Dis
аррр, плащик мне очень нужен был!) *обнял сестру* спасибо огромное и ничего не проспала, как я помню у нас с тобой один часовой пояс и сейчас 6ое число)

0

13

Очень круто я припозднился. Сорри.
С днем рождения, Король под горой! Всего того, что нажелали чуть выше и еще столько же в двойном размере!

0

14

А вот не зря я вчера по наитию покупал спиртное... Не зря, не зря, не зря.
Но! Что я могу тебе сказать, Торин - так это то, что по нашим хоббитским обычаям тебя надо тягать за уши, пока не станут похожими на эльфийские пока тебя не поздравит последний слоупок, нифига твой день рождения не кончится. Так что я нифига не опоздал, дададад.
Хочу нажелать тебе всякого полезного и не очень, но главное, чтобы ты не только достигал целей, но и чтобы процесс их достижения был похож не на высмаркивание арбуза из ноздри, а хоть на что-то более-менее приятное с верными камрадами, не очень отягощающими родственниками и с долей здорового оптимизма.) Ну и не давай свою королевскую задницу кому попало!

0

15

Glorfindel
Все нормально, спасибо огромное за поздравление.)
Bilbo Baggins
Мой др закончится только в конце недели хД поэтому ты успел как раз, мой милый друг)
Спасибо. А королевская задница только для королевских друзей хД

0

Вы здесь » The HOBBIT. Erebor » Архив » С днем рождения, Король под горой)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC