The HOBBIT. Erebor

Объявление

A D M I N
Admin

W E L C O M E
Система игры: Эпизодическая;
рейтинг: NC-21.
Волей случая ты забрел к нам на EREBOR.RUSFF.RU! Наша история написана по книге Дж. Р. Толкина "Хоббит или Туда и обратно", но это отнюдь не значит, что все события будут известны наперед. Тут мы пишем свою собственную историю и всегда рады новым игрокам и энтузиастам! А теперь, если мы сумели разжечь в тебе любопытство и азарт... Скажи "mellon" и войди, добрый друг!

N E W S

Дорогие Эреборцы!
Благодарим Вас за терпение и просим встречать восстановленный дизайн. Мы вернулись к традиционному виду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The HOBBIT. Erebor » Архив » Перекличка

Перекличка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, как и было обещано - в сентябре мы открылись. С небольшим опозданием, но все-таки сделали это.
Но теперь нам требуется оценить масштаб наших работ: имеют ли они смысл и стоит ли продолжать дальше.
Поэтому сейчас от всех живых и наших игроков требуется лишь две вещи: терпение и желание играть тут дальше.
С нашей стороны же обещаем обновление форума (если все пойдет как задумано - у нас возможно будет даже смена дизайна), активную игру и веселую компанию во флуде.
Собственно, прошу всех отметиться, кто собирается дальше играть на нашем форуме и даже больше - возможно кто-то хотел бы внести в сюжет определенные новаторства, поправки или же не в сюжет, а в саму систему и так далее. У вас есть прекрасная возможность это сделать.
Перекличка будет действовать до 22 сентября, то есть, у вас есть возможность за собой оставить роль лишь написав тут. Администрация сохранит вашу роль за вами, а так же постарается максимально развлечь в игре, пока мы вновь не начнем активные сюжетные отыгрыши.
Собственно, все, кто не успел, смогут вновь вернуться к нам и попросить восстановить их при учете, что другого игрока на эту роль нет еще.

Из тех кто остается:
Торин
Фили (Фрар)
Кили
Балин
Харда
Дис
Ширке
Глорфиндель
Бильбо Бэггинс
Элронд
Маглор
Гендальф
Лагу

0

2

я, ака Фили и Фрар

0

3

ну как бы... я как Кили и не уходил никуда...

0

4

Я удивительно все еще тут  :flag:

0

5

здесь

0

6

И я тут! смогу начать играть со вторника!

0

7

Я верно ждал конца лета) но пока что, если разрешите, буду в подвешанном состоянии в плане игры - хочу начать с основных игровых отыгрышей + сейчас немного не хватает времени и сил)

0

8

Могу начать игру примерно с понедельника-вторника.

0

9

Ого, мы еще живы? Запишите тогда, раз такое дело.
А играть...думаю как все начнется, тоже начну

0

10

Я тоже с Вами.

0

11

Elrond написал(а):

Ого, мы еще живы? Запишите тогда, раз такое дело.

Мы еще живы, названный сын.) И да, Нимродель придеоот.... (Надо срочно попрятать сковородки и скалки (с))

0

12

итак, всем спасибо за то, что откликнулись, вскоре все будет.
на данный момент вы вполне даже можете начать личные (или продолжить) отыгрыши.
если вам потребуется ГМ - пишите в личку ко мне или любому из админов, мы обязательно вам ответим и поиграем)

пс: не забываем кликать по значкам топов и флудить.)

0

Вы здесь » The HOBBIT. Erebor » Архив » Перекличка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC