The HOBBIT. Erebor

Объявление

A D M I N
Admin

W E L C O M E
Система игры: Эпизодическая;
рейтинг: NC-21.
Волей случая ты забрел к нам на EREBOR.RUSFF.RU! Наша история написана по книге Дж. Р. Толкина "Хоббит или Туда и обратно", но это отнюдь не значит, что все события будут известны наперед. Тут мы пишем свою собственную историю и всегда рады новым игрокам и энтузиастам! А теперь, если мы сумели разжечь в тебе любопытство и азарт... Скажи "mellon" и войди, добрый друг!

N E W S

Дорогие Эреборцы!
Благодарим Вас за терпение и просим встречать восстановленный дизайн. Мы вернулись к традиционному виду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The HOBBIT. Erebor » Архив » Выяснение отношений.

Выяснение отношений.

Сообщений 1 страница 30 из 629

1

0

2

ну, кто со мной выпьет на дорожку?)

0

3

Elladan
Элле, у нас по канону какие отношения то? х)

0

4

Legolas

вот такие хд

http://img67.imageshack.us/img67/6199/anime1ov.jpg

в каноне на наши отношения акцента нет. однако, если исходить из расширенного толкования и единогласного мнения, то самые положительные. надо полагать, это потому что мы ровесники и втроем (с моим братом еще) составляем чудесный тандем (это уже если верить фанфикам хD). а если серьезно, то судя по описанию, которое я прочитал в твоей анкете, мы очень похожи. оба принцы, оба еще ищем свой путь, обоих тяготит бремя грядущего правления, оба предпочитаем жизнь охотников и следопытов царским палатам. с учетом того, что мы оба много путешествуем и охотимся на орков, можно сделать УДИВИТЕЛЬНЫЙ вывод, что мы можем быть лучшими друзьями хд могли несколько раз путешествовать вместе) ну поводов для дружбы много короче

0

5

Мне нравится вариант с дружбой) Думаю, из этого что-нибудь выйдет. Например, когда мы гостили друг у друга, то могли устраивать всякие шалости. (типо как с лосем, ну ты понял)
Так что пишу я тебя в лучшие друзья х)

0

6

Legolas
конечно) да, на том и порешим

0

7

брат xDD какие же у нас отношения?*хитро*
Legolas
блондиночка?))

0

8

Elrohir
А ты как думаешь? *не менее хитро* хD
С блондинкой мы уже выяснили что мы лучшие друзья и вообще чудесное трио) почитай чуть выше

0

9

Elladan
думаю обратиться к первоисточнику и подглядеть там *намекает* да-да?))
блондины. мне нравятся блондины -___-
ну да ладно)) будем дружить Леголаса)))

0

10

Elrohir
На всякий случай - к тому первоисточнику о котором я подумал? *смеется*
пфф, ну раз они тебе нравятся, кто ж тебе запрещает с ним развлекаться время от времени? *радостно ткнул в бок локтем и подмигнул*

0

11

Elladan
о котором ты подумал и мне сообщил *ехидно*
да-да, мы все решили)

0

12

Elrohir
Конечно все по нему, братишка! Как может быть иначе? http://uploads.ru/i/9/P/V/9PVbT.png

0

13

надо бы что ли выяснить...

0

14

Tauwen
Что у нас может быть? Вариантов много, но нужно же что то интересное, ведь так?)

0

15

Isiliel написал(а):

Что у нас может быть? Вариантов много, но нужно же что то интересное, ведь так?)

ну, надо отталкиваться от чего-то.
плюс или минус для начала?

0

16

Tauwen написал(а):

ну, надо отталкиваться от чего-то.
плюс или минус для начала?

Смотрите, у нас мог быть по началу минус. Быть может, при первой встрече я не взлюбила тебя, или не заладилось чего. Так немного колкостей, может споров. Но потом вместе мы могли бы попасть в какую нибудь переделку, где без помощи друг друга нам бы пришел мягко говоря конец) И вот после случая взаимной помощи у нас воцарилась некая дружба)

0

17

Isiliel написал(а):

Смотрите, у нас мог быть по началу минус. Быть может, при первой встрече я не взлюбила тебя, или не заладилось чего. Так немного колкостей, может споров. Но потом вместе мы могли бы попасть в какую нибудь переделку, где без помощи друг друга нам бы пришел мягко говоря конец) И вот после случая взаимной помощи у нас воцарилась некая дружба)

да, можно и такой вариант.) по сюжету я могла бы быть среди тех, кто прибыл с Трандуилом в Ривенделл. К слову, отказ в помощи и есть неприязнь...
При разговоре, допустим, я могла бы сказать, что-нибудь резкое...
например, то, что наш народ сдерживает натиск, а вы прохлаждаетесь и тд и тп

0

18

Tauwen написал(а):

да, можно и такой вариант.) по сюжету я могла бы быть среди тех, кто прибыл с Трандуилом в Ривенделл. К слову, отказ в помощи и есть неприязнь...
При разговоре, допустим, я могла бы сказать, что-нибудь резкое...
например, то, что наш народ сдерживает натиск, а вы прохлаждаетесь и тд и тп

Да, можно, если мы будем один на один говорить и ты это скажешь, я не заставлю ждать ответа, это можно и отыграть)

0

19

Isiliel написал(а):

Да, можно, если мы будем один на один говорить и ты это скажешь, я не заставлю ждать ответа, это можно и отыграть)

Отлично) Надо только спросить у Трандуила хддд

0

20

Tauwen написал(а):

Отлично) Надо только спросить у Трандуила хддд

вперед, пшли спрашивать хд

0

21

Так, я вроде как описал всех, с кем теоретически знаком и к кому имею хоть какое-то отношение, если забыл кого- пните

0

22

Thranduil
а можно с вами выяснить?)

0

23

Tauwen
ну давайте выясним)

0

24

Thranduil написал(а):

ну давайте выясним)

снизойдете ли вы до меня? хд
к слову, с моей стороны скорее всего, конечно, преданность, даже я бы сказала влюбленность в ваш образ правителя.

0

25

Tauwen написал(а):

снизойдете ли вы до меня? хд
к слову, с моей стороны скорее всего, конечно, преданность, даже я бы сказала влюбленность в ваш образ правителя.

Конечно, как правитель я отстранен от подданных, но в конце-концов, Трандуил свой народ ценит и, раз вы воительница, наверняка доводилось и воевать вместе. Он может видеть в вас потенциал к примеру, потому немного выделять среди других. К тому же эльфов не так много, чтобы не знать всех.
Польщен) Правда Трандуил по характеру холодноват и резок.

0

26

Thranduil написал(а):

Конечно, как правитель я отстранен от подданных, но в конце-концов, Трандуил свой народ ценит и, раз вы воительница, наверняка доводилось и воевать вместе. Он может видеть в вас потенциал к примеру, потому немного выделять среди других. К тому же эльфов не так много, чтобы не знать всех.
Польщен) Правда Трандуил по характеру холодноват и резок.

но тут скорее влюбленность, как подчиненного к правителю. желание бросаться на амбразуру и тд
думаю, что это бы подошло

Отредактировано Tauwen (2013-01-14 07:08:17)

0

27

Tauwen написал(а):

но тут скорее влюбленность, как подчиненного к правителю. желание бросаться на амбразуру и тд
думаю, что это бы подошло

Да, я понимаю, просто он может вообще не показывать, что как-то запомнил вас или знает/наблюдает.
Тогда так и запишу) можем потом и поиграть что-то

0

28

Thranduil написал(а):

Да, я понимаю, просто он может вообще не показывать, что как-то запомнил вас или знает/наблюдает.
Тогда так и запишу) можем потом и поиграть что-то

обязательно поиграем)

0

29

Tauwen
Впринципе я подумал, возможно вы можете быть одним из доверенных лиц которых Трандуил посылает с важными вестями в Ривенделл или еще куда, или состоять в неком-подобии "личной гвардии", которая появляется на время путешествий или дипломатических миссий, тогда как в остальное время вы вольны делать что заблагорассудится.

0

30

Thranduil написал(а):

Впринципе я подумал, возможно вы можете быть одним из доверенных лиц которых Трандуил посылает с важными вестями в Ривенделл или еще куда, или состоять в неком-подобии "личной гвардии", которая появляется на время путешествий или дипломатических миссий, тогда как в остальное время вы вольны делать что заблагорассудится.

ох) буду признательна)

0

Вы здесь » The HOBBIT. Erebor » Архив » Выяснение отношений.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC