The HOBBIT. Erebor

Объявление

A D M I N
Admin

W E L C O M E
Система игры: Эпизодическая;
рейтинг: NC-21.
Волей случая ты забрел к нам на EREBOR.RUSFF.RU! Наша история написана по книге Дж. Р. Толкина "Хоббит или Туда и обратно", но это отнюдь не значит, что все события будут известны наперед. Тут мы пишем свою собственную историю и всегда рады новым игрокам и энтузиастам! А теперь, если мы сумели разжечь в тебе любопытство и азарт... Скажи "mellon" и войди, добрый друг!

N E W S

Дорогие Эреборцы!
Благодарим Вас за терпение и просим встречать восстановленный дизайн. Мы вернулись к традиционному виду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The HOBBIT. Erebor » Архив » Выяснение отношений.

Выяснение отношений.

Сообщений 31 страница 60 из 629

31

Tauwen написал(а):

ох) буду признательна)

Done

0

32

прелесть?

0

33

Smeagol
Прямо так и хочется) Но раньше ВК мы и не пересечемся)

0

34

Thranduil
увы и ах)

0

35

Smeagol
Мне тоже очень хочется, но я думаю что все таки возможно что мы с вами пересекались

0

36

Isiliel
хм хм хм. ну, Исилиэль же неусидчивая, да? возможно, что она странствовала где-то в пещерах или гоблинских жилплощадях х)

0

37

Smeagol написал(а):

хм хм хм. ну, Исилиэль же неусидчивая, да? возможно, что она странствовала где-то в пещерах или гоблинских жилплощадях х)

Да, запросто могла там оказаться)

0

38

Isiliel
тогда само знакомство. Голлум мог решить, что Исилиэль хочет забрать его прелесть (от просто так, ни с того, ни с сего), и наброситься на нее? :о

0

39

Smeagol написал(а):

тогда само знакомство. Голлум мог решить, что Исилиэль хочет забрать его прелесть (от просто так, ни с того, ни с сего), и наброситься на нее? :о

Ладно, я в свою очередь не пойму. что ты, кто ты, может я и слышала что есть некто вроде гоблина что рыщет по лесам, но больше думала об этом, как о легенде или странном мифе.)

0

40

Isiliel написал(а):

Ладно, я в свою очередь не пойму. что ты, кто ты, может я и слышала что есть некто вроде гоблина что рыщет по лесам, но больше думала об этом, как о легенде или странном мифе.)

мирно разойтись же не могли, я так понимаю? х)

0

41

Выясняю. Знакома могу быть только с эльфами. Хоббиты, гномы и голлумы, извините, но мы не могли встречаться.

0

42

Ох...надо бы тоже отношения выяснить))
Nenis
думаю с вами мы должны быть знакомы)

0

43

Laerwen
да, это точно. значит, тут возможно пожалуй всего два варианта - просто знаем о существовании друг друга, парой слов перекидывались, не больше. Второй вариант - когда-то ты была моим пациентом, и пробудила во мне интерес к твоей персоне. со вторым вариантом возможно вплоть до дружбы.

0

44

Nenis написал(а):

да, это точно. значит, тут возможно пожалуй всего два варианта - просто знаем о существовании друг друга, парой слов перекидывались, не больше. Второй вариант - когда-то ты была моим пациентом, и пробудила во мне интерес к твоей персоне. со вторым вариантом возможно вплоть до дружбы.

Ну учитывая мои изнурительные тренировки я достаточно частый гость у лекарей, поэтому думаю второй вариант вполне реалистичный и вполне приятный)

0

45

Laerwen
пусть будет так) можно будет в какой-нибудь сюжетке из прошлого отыграть одно из таких посещений)

0

46

Перспективный и уважаемый хоббит, который при этом даже очень хорош собой, желает выяснений всякого разного. Да!

0

47

Nenis написал(а):

пусть будет так) можно будет в какой-нибудь сюжетке из прошлого отыграть одно из таких посещений)

Хорошая мысль)) надо будет как-нибудь придумать чего и отыграть)
пишу вас в друзья)

0

48

Bilbo Baggins
очень хотелось бы ** но я даже не представляю, где мы могли пересечься...

0

49

????

0

50

Elladan
Была ли я в Ривенделле? за три тысячи лет наверное приходилось. вот только у меня нет никаких предложений. поэтому с радостью послушаю ваши)

0

51

Elladan
и тут я в пролете х))
за свои не долгие 700 не думаю, что добралась до Риведелла((

Отредактировано Laerwen (2013-01-16 21:02:55)

0

52

Laerwen
Nenis
не хочу вас огорчать, но я мало времени провожу в Ривенделле хD
Laerwen
с тобой-то уж мы точно пересекались в силу твоей профессии) я например мог учить тебя стрелять из лука**
Nenis
а с тобой могли пересечься у границы Лихолесья. допустим, я был ранен, а ты меня подлатала и с тех пор мы стали хорошими друзьями!

0

53

Тау придти... кого во рагов, просто отмечайтесь +, если что-то другое... ну дайте мне посмотреть есть ли такие х)

0

54

Elladan
хорошо, пусть так и будет. еще бы отыграть это все.
Taurek
ваа, я знаю кого буду бояться и ненавидеть одновременно))
+
и еще я хочу чего-нибудь отыграть с тобой))

0

55

Elladan написал(а):

с тобой-то уж мы точно пересекались в силу твоей профессии) я например мог учить тебя стрелять из лука**

Хм...возможно)) по-моему отличная идея, практика в стрельбе из лука никогда не помешает) может ты наведывался в Лихолесье с визитом или встретились в каком походе?

0

56

Taurek
нет, точно минус ==

Отредактировано Elladan (2013-01-16 21:07:13)

0

57

Laerwen написал(а):

Хм...возможно)) по-моему отличная идея, практика в стрельбе из лука никогда не помешает) может ты наведывался в Лихолесье с визитом или встретились в каком походе?

я часто наведываюсь, потому что хожу охотиться на орков в горы и мимо Лихолесья бегаю туда-сюда)

0

58

Elladan написал(а):

а с тобой могли пересечься у границы Лихолесья. допустим, я был ранен, а ты меня подлатала и с тех пор мы стали хорошими друзьями!

А потом она чуть не отравит твоего папу Элронда Хд

0

59

Nenis
Оооо...*пар из ноздрей* Буду твоим ночным кошмаром)
Отыграть можно, а чо б нет) Как далеко от дома тебе можно уходить, деточка? *,..,*

Elladan написал(а):

потому что хожу охотиться на орков в горы

==' Враги, да... как скажешь, милый... кто на кого охотится будет ещё...

0

60

Thranduil
ну... ну надо же было так все испортить... а еще король - планы наши всем разбалтывает.

0

Вы здесь » The HOBBIT. Erebor » Архив » Выяснение отношений.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC