The HOBBIT. Erebor

Объявление

A D M I N
Admin

W E L C O M E
Система игры: Эпизодическая;
рейтинг: NC-21.
Волей случая ты забрел к нам на EREBOR.RUSFF.RU! Наша история написана по книге Дж. Р. Толкина "Хоббит или Туда и обратно", но это отнюдь не значит, что все события будут известны наперед. Тут мы пишем свою собственную историю и всегда рады новым игрокам и энтузиастам! А теперь, если мы сумели разжечь в тебе любопытство и азарт... Скажи "mellon" и войди, добрый друг!

N E W S

Дорогие Эреборцы!
Благодарим Вас за терпение и просим встречать восстановленный дизайн. Мы вернулись к традиционному виду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The HOBBIT. Erebor » Архив » ранди, кам он

ранди, кам он

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

.

0

2

Thorin Oakenshield написал(а):

меня послал Леголас, ибо вы с Траней занимаетесь квестами. на счет злобной стороны и блаблабла.

получается, что по фильму Сау в виде Некромансера уже какое-то время засиживается в Дол-Гулдуре, что дает нам свободу действий для развития сюжета для злой стороны - опять же таки, достаточно скоро борьба за кольцо и все такое.
Просто хотел расписать, что Сау потихоньку созывает с того света своих всадников - двоих сильнейших уже призвал (один бл в фильме показан, второй вот на момент путешествия уже по идее будет призван либо же (по желанию игрока) будет призываться + третий тоже на подходе).
опять же таки - это хорошая акция для тех, кто как я - любит злых и в черном. я лично хотел давно взять себе Ангмарского мага. Думаю, на роль Сауроныча тоже найдется игрок - или я в виде ГМа мог бы взять его на себя временно.
Затем уже можно потихоньку пустить Сауроныча с назгулами в Мордор, а кого-то из назгулов послать к Саруману договариваться и длительном соглашении, чтоб обосновать с чего же вдруг в фильме белый маг перешел на сторону зла.

примерно такие были идеи. были еще наработки того, что на стороне Сау парочка майя, которые остались после того как Мелько пнули под зад его братья. Но эту идею вроде бы как убрали, ибо слишком много сил у зла выходит пока добро еще не сформировалось (и не родилось некоторое).

- это предложил доблестный Торин

0

3

Как оно пафосно) так, собственно что я думаю. Надо нам наметить хотя бы общую линию развития сюжета, да придумать легкие квесты для затравки. Для основной линии надо что-то эпичное. Вот у нас есть бесхозный некромант и пауки, которые могут составить силу антогонистов, да еще азог.

0

4

на фоне этого предлагаю вот что
эльфам открываются намеки о грядущих переменах и они обеспокоены
они созывают совет в ривенделле - как раз галадриэлюшка еще подтянется, и начинают думу думать. тогда с другой стороны, как предложил Торин, Некромансер собирает в своей башне всадников. перед ними тяжелая задача - тайно совратить Сарумана, тайно всем собраться и тайно начать поиски кольца. перед эльфами задача - посовещаться о надвигающейся тьме, поругаться из-за единственного выпрямителя для волос и проконтролировать чтобы торин успешно добрался до своей горы. торин с гномами и бильбо могут начать игру тоже в ривенделле -  с того момента как дошли. мы вместе разгадываем карту, кидаемся попкорном и деремся подушками.

0

5

Elladan
Как раз о том же подумал. О некроманте.
Может быть устроить неканонный саботаж? Саурон решил не огнем и мечом действовать, а пока сил маловато травануть\заказать\перессорить эльфийских и гномьих владык.

0

6

это я предложил общий сюжет. разгрузочные квесты прилагаются конечно. пауки те же и азог могут некроманту подчиняться

0

7

У меня вот одно затруднение, как совместить нашу неканоничность, умеренную, и грядущий канон. Может тогда и будущий сюжет Войны кольца чуть подкорректировать?

0

8

Thranduil написал(а):

Саурон решил не огнем и мечом действовать, а пока сил маловато травануть\заказать\перессорить эльфийских и гномьих владык.

ОТЛИЧНО
мне нравится)
в ходе надвигающегося эпоса он понимает что сплоченность эльфов ему не на руку и собирается рассорить ривенделл, лориэн и лихолесье. посеять раздор и ослабить противника

0

9

Thranduil написал(а):

У меня вот одно затруднение, как совместить нашу неканоничность, умеренную, и грядущий канон.

а в чем сложность?

Thranduil написал(а):

Может тогда и будущий сюжет Войны кольца чуть подкорректировать?

а это зачем? мы пока не играем по нему и не трогаем его

0

10

Вот Элронд и Галадриэль будут вместе по любому, поскольку они и высшие и хранители колец, а вот Трандуила вполне от них отбить можно, потому как он сам по себе, да и покуситься на их владения и власть вполне может, при должном толчке.

0

11

Elladan написал(а):

а в чем сложность?

просто если мы устраиваем ссору эльфийских владык, или устроим иной эпичный замес, автоматически некоторые факты ВК меняются. Впрочем ты прав, не будем пока его трогать, сделаем вид, что будущее для нас туманно и о войне кольца мы не знаем.

0

12

Thranduil написал(а):

Вот Элронд и Галадриэль будут вместе по любому, поскольку они и высшие и хранители колец, а вот Трандуила вполне от них отбить можно, потому как он сам по себе, да и покуситься на их владения и власть вполне может, при должном толчке.

можно еще через сыновей поссорить

Thranduil написал(а):

просто если мы устраиваем ссору эльфийских владык, или устроим иной эпичный замес, автоматически некоторые факты ВК меняются. Впрочем ты прав, не будем пока его трогать, сделаем вид, что будущее для нас туманно и о войне кольца мы не знаем.

именно так) пока у нас эльфийская мясорубка, которая начнется на Совете, собранным Элрондом.

0

13

на счет гномов и кольца власти: Сау пытался еще вначале подчинить себе гномов и только один кажется не смог противиться ему. не думаю, что эта идея прокатит и в этот раз. Для Сау сейчас будет главным именно собрать назгулов, как сильнейшую часть его подчиненных и перебраться в Мордор + достучаться каким-то образом не только до Изенгарда, но и, как было замечено Гендальфом в фильме, растормошить последнего дракона, ибо - это очень хороший перевес в силе + как я помню, драконы - Мелькоровы твари и подчиняться если не самому создателю, то его ближайшему и одному из самых верных и сильнейших подчиненных.
Галадриэли, как и Элронду скажем, может открыться что-то из этого.
можно еще задействовать Синих магов, но я пока еще не уверен как - либо как посыльных от Валар, ибо они все же с ними схожи и могут поддерживать связь, либо как-то по иному.

0

14

Elladan написал(а):

можно еще через сыновей поссорить

Леголас может уйти к вам, например, взбрыкнув и не захотев больше моих наставлений слушать. Но это нужно у него узнать. Тогда я завоплю, что мол сына совратили, власть узурпировали, да я вас всех на мясорубку!

Elladan написал(а):

именно так) пока у нас эльфийская мясорубка, которая начнется на Совете, собранным Элрондом.

Ага, завязка с совета начиная.
Так, а теперь давай накидаем по пунктам в общих чертах.
1. Совет, на котором происходит что-то, из-за чего начинает нарастать неприязнь. Возможно Саруман будет зачинщиком, если предположить, что его уже Саурон совратил.

0

15

не думаю, что эта идея прокатит и в этот раз

Саурон может напрямую их и не подчинять, если задеть что-то, что им важно и дорого, то гномы сами взбунтуются и тогда, допустим, можно их столкнуть с эльфами, уже выходит междоусобица, под шумок которой Саурон может и дракона тормошить и силы стягивать. Возможно должна остаться группа существ, которые вроде понимают, что происходит и пытаются всех образумить, но с переменным успехом.

0

16

Thranduil написал(а):

Леголас может уйти к вам, например, взбрыкнув и не захотев больше моих наставлений слушать.

а мы тогда к тебе что ли? хD у нас тоже с послушанием проблемы)

Thranduil написал(а):

Тогда я завоплю, что мол сына совратили, власть узурпировали, да я вас всех на мясорубку!

но идея хорошая

Thranduil написал(а):

1. Совет, на котором происходит что-то, из-за чего начинает нарастать неприязнь. Возможно Саруман будет зачинщиком, если предположить, что его уже Саурон совратил.

предлагаю вот что. Саруман надоумил Ранди что он ничуть не хуже высших эльфов и что в ходе надвигающейся напасти надо подстраховаться. и тогда на совете Ранди требует одно из трех эльфийских колец себе. вообще можно сделать замут на этом. что саурон решил пока завладеть эльфийскими кольцами, рассорив их хранителей.
но элронд отказывается и начинается эльфийская междоусобица.

0

17

Thranduil написал(а):

Саурон может напрямую их и не подчинять, если задеть что-то, что им важно и дорого, то гномы сами взбунтуются и тогда, допустим, можно их столкнуть с эльфами,

вряд ли. эльфы и гномы, конечно, друг друга недолюбливали с самого начала, но на что такое дорогое и важное  у гномов могут эльфы позариться? золото? вроде бы столько раз обменивались с самого начала времен, что и биться не из-за чего. мория и другие царства? эльфы в этом не заинтересованы. поиграть на пропаже Траина, чтоб поднять остатки Дуринового рода? вряд ли, многие знали, что тот пропал где-то рядом с Дол-Гулдуром и Гендальф запросто это подтвердит. мифрил? тоже вряд ли - дорого, но покупаемо. в общем, я не знаю.

0

18

Elladan написал(а):

а мы тогда к тебе что ли? хD у нас тоже с послушанием проблемы)

ну вас то папаня не пилит) А я его пилю. Или, может, ваши доводы покажутся ему лучше)

Elladan написал(а):

предлагаю вот что. Саруман надоумил Ранди что он ничуть не хуже высших эльфов и что в ходе надвигающейся напасти надо подстраховаться. и тогда на совете Ранди требует одно из трех эльфийских колец себе. вообще можно сделать замут на этом. что саурон решил пока завладеть эльфийскими кольцами, рассорив их хранителей.
но элронд отказывается и начинается эльфийская междоусобица.

Да, причем надоумил как-то втихоря. Плюс к тому, на границах леса пауки и некромант и Трандуила от этого корежит, вот в мозгах и помутилось так, что поверил. Кроме того, эльфийских кольца ведь три, как владык, но огненное кольцо у Гендальфа.(По крайней мере во времена ВК было уже у него, а вот когда к нему попало, не помню) и именно его он может потребовать себе, якобы "по-праву".

0

19

вряд ли. эльфы и гномы, конечно, друг друга недолюбливали с самого начала, но на что такое дорогое и важное  у гномов могут эльфы позариться? золото? вроде бы столько раз обменивались с самого начала времен, что и биться не из-за чего. мория и другие царства? эльфы в этом не заинтересованы. поиграть на пропаже Траина, чтоб поднять остатки Дуринового рода? вряд ли, многие знали, что тот пропал где-то рядом с Дол-Гулдуром и Гендальф запросто это подтвердит. мифрил? тоже вряд ли - дорого, но покупаемо. в общем, я не знаю.

Аркенстоун. И позарятся на него не эльфы, а гномы могут из-за него войну начать. Если он, каким-то образом, попадет к эльфам, допустим.

0

20

Thranduil написал(а):

Да, причем надоумил как-то втихоря. Плюс к тому, на границах леса пауки и некромант и Трандуила от этого корежит, вот в мозгах и помутилось так, что поверил

вот-вот..

Thranduil написал(а):

Кроме того, эльфийских кольца ведь три, как владык, но огненное кольцо у Гендальфа.(По крайней мере во времена ВК было уже у него, а вот когда к нему попало, не помню) и именно его он может потребовать себе, якобы "по-праву".

СТОФУНТОВО

0

21

Thranduil
каким образом? в Эребор никто через парадный вход не сунется, дракон будет защищать от любого до смерти свое золото, и даже Сау не сможет на него через посыльных взаимодействовать и уж точно сам не будет туда сломя голову бежать ради камня.
хотя это может быть неплохой квест, но я не знаю, как можно сделать это возможным до смерти Смога. а после смерти с него глаз не сведет Торин или его наследники (если выживут - Фили или Кили, или же Даин).

0

22

Elladan написал(а):

СТОФУНТОВО

только я не помню, в какой момент оно попало к Гендальфу. И можно ли уже его требовать.

0

23

Thranduil написал(а):

только я не помню, в какой момент оно попало к Гендальфу. И можно ли уже его требовать.

в какой момент не важно. у нас будет можно

0

24

Thorin Oakenshield
Нужен взломщик Хд
Теоретически есть возможность его выкрасть, особенно если заварушка перед эребором образуется. Но, если не выходит, тогда что делать с гномами? Они не участвуют в заварушке?

0

25

Elladan написал(а):

в какой момент не важно. у нас будет можно

Ладно, тогда с этим более или менее определились.
Теперь не так глобально нужно.

0

26

Thranduil
очень хороший взломщик.)
участвуют, но вряд ли те, которые в Эреборе. некоторые могут уйти, конечно, но Торин вряд ли сдвинется с места - живой ну или мертвый - ибо у него более нет смысла двигаться дальше, ему надо отстраивать свое королевство.
Можно уговорить кого-то из ветви Даина - но это надо как-то так обставить, что им пообещают убрать Балрога из Мории. тогда возможно они раскрутятся, ибо проклятие-то все таки висит над головой и это неприятно. Плюс Мория - дело прибыльное.

0

27

Thorin Oakenshield
Если взять за основу, что пока Торин и Ко еще в пути, то междоусобица прибавит им трудностей. А там они могут защищать свое королевство,  потому как будет от кого. Но сейчас там дракон, который нужен Саурону, например.

0

28

Thranduil
защищать - каким образом? их 13, ну ладно, армия Даина + орлы (хотя те вряд ли - Гендальф отказался бы). к тому же нам придется еще отыгрывать как минимум битву 5 воинств - вряд ли мы ее избежим. итого получается, что все сводиться опять к золоту Эребора и нежелания Торина отдавать свое, а не какой-то злой умысел Сау. хотя можно провернуть, что кто-то нашептал эльфам и спустил с цепей всех орков\гоблинов на Эребор.
а вот как в пути добавить еще больше трудностей отряду я не знаю. можешь объяснить получше - может я не так ситуацию представляю.

0

29

вы меня дико запутали. я взорву мозг перечитывая ваш диалог. давайте подведем итоги.
мы нашли чем занять эльфов и саурона.
что вы там придумали про гномов?

0

30

Elladan
пока ничего. Торин и ко путешествуют. Даина вот я пытаюсь впихнуть, ибо нефиг на мое королевство зариться, пока я жив.
кто еще там был из гномов, что могут пойти войной? ибо Гимли еще в планах вряд ли был - Глоин-то молод и горяч условно говоря.

0

Вы здесь » The HOBBIT. Erebor » Архив » ранди, кам он

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC