The HOBBIT. Erebor

Объявление

A D M I N
Admin

W E L C O M E
Система игры: Эпизодическая;
рейтинг: NC-21.
Волей случая ты забрел к нам на EREBOR.RUSFF.RU! Наша история написана по книге Дж. Р. Толкина "Хоббит или Туда и обратно", но это отнюдь не значит, что все события будут известны наперед. Тут мы пишем свою собственную историю и всегда рады новым игрокам и энтузиастам! А теперь, если мы сумели разжечь в тебе любопытство и азарт... Скажи "mellon" и войди, добрый друг!

N E W S

Дорогие Эреборцы!
Благодарим Вас за терпение и просим встречать восстановленный дизайн. Мы вернулись к традиционному виду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The HOBBIT. Erebor » Архив » ранди, кам он

ранди, кам он

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Thranduil
А с какой целью, позволю себе поинтересоваться, они идут в лес?
Пусть эти двое тоже присоединятся к милому междусобойчику с орками, а там и принц их всех найдет, нет?
Никак не пойму, в чем проблема оО

0

122

Thranduil написал(а):

Гномы у нас бифур и вроде как бофур на подходе. По идее они не так далеко от места стычки нашей леди орки и компании с торином.

мы не можем натравить на бедную девушку столько гномов. может организуем им нейтральный квест? допустим, их послали раздобыть еды. или послали их разузнать дорогу, а они заблудились. или их оставили сторожить в лагере гномы еду и пони с поклажей, а они их потеряли и думают как найти и вернуть

Lindir написал(а):

Конечно. Менестрель - в каждой эээ.. бочке заноза.

приятная неожиданность хд

0

123

Lindir
Там уже слишком много человек, тема лопнет.
Все с той же, чтобы до эребора дойти. Ладно, как примем, так м подумаем уже

0

124

Да че вы паритесь? Этих двух гномов эльфы поймали. И усе. Вот вам квест.

0

125

Elladan написал(а):

приятная неожиданность хд

Вы много обо мне не знаете, мой принц.

Legolas написал(а):

Только хотел предложить эту мысль хД

0

126

Legolas написал(а):

ВОТ ТОЧНО, СЛУШАЙ

Lindir написал(а):

Вы много обо мне не знаете, мой принц.

как интригующе звучит.

Lindir написал(а):

Только хотел предложить эту мысль хД

тогда так и порешим. допустим, пока торин с компашкой двинулись рассматривать дорогу дальше, их оставили караулить пони и поклажу. и тут - бац, их хватают эльфы!

0

127

Корошо, их поймали

0

128

переползаем в нашу уютную темку

Thranduil написал(а):

давай переползай в тему с квестами, там будем думать)
почему?Оо

думаем)
да просто во-первых Таурек немного некорректно написала пост - мы бы их запросто заметили и шустро смогли бы смотаться за остальными гномами, что дает нам огромнейшее преимущество и я запросто мог бы написать, как разбиваю их вдребезги и оставляю обезглавленные трупы. к тому же как общаться с орками, чтоб договориться о мирной сделке? и как я ее уговорю, я ведь не могу вотпрямща сорваться, чтоб убить Азога. то есть у меня нет другого выхода как дать бой. а это нас в очередной раз потрепает, что не есть гуд - мне по идее умирать только на Битве Пяти Воинств, а не от ран, полученных сначала от варга Азога, а потом еще приплюсовываем раны от битвы с Таурек.
в общем-то, я доиграю этот квест, ибо дело чести, но вышла ситуация двоякая. и хорошо, что мы орка заинтересовали в игре, с другой стороны нас трепает нещадно

0

129

Значит так

тех кого поймали: Торин, Фили, Бифур и Бильбо
те, кто будет потом строить героев: Кили, Бофур, Оин.

Пока мы Бифура, Бофура и оина отправляем за хворостом/едой и там они теряются, теряют пони и пр.
Когда вы, после своего квеста возвращаетесь к лагерю -  замечаете их пропажу. Идете искать, там часть из вас ловят, часть сбегает и строит героев.

0

130

Thorin Oakenshield написал(а):

да просто во-первых Таурек немного некорректно написала пост - мы бы их запросто заметили и шустро смогли бы смотаться за остальными гномами, что дает нам огромнейшее преимущество и я запросто мог бы написать, как разбиваю их вдребезги и оставляю обезглавленные трупы. к тому же как общаться с орками, чтоб договориться о мирной сделке? и как я ее уговорю, я ведь не могу вотпрямща сорваться, чтоб убить Азога. то есть у меня нет другого выхода как дать бой. а это нас в очередной раз потрепает, что не есть гуд - мне по идее умирать только на Битве Пяти Воинств, а не от ран, полученных сначала от варга Азога, а потом еще приплюсовываем раны от битвы с Таурек.
в общем-то, я доиграю этот квест, ибо дело чести, но вышла ситуация двоякая. и хорошо, что мы орка заинтересовали в игре, с другой стороны нас трепает нещадно

Хммм, вам нужно было обговорить ситуацию, наверное, чтобы не было путаницы. А сейчас вы на чем остановились? Можно дать бой попробовать, либо схитрить, у вас же есть бильбо, может учудить что

0

131

Thranduil написал(а):

Хммм, вам нужно было обговорить ситуацию, наверное, чтобы не было путаницы. А сейчас вы на чем остановились? Можно дать бой попробовать, либо схитрить, у вас же есть бильбо, может учудить что

да пока и остановились на том, что она нас заметила.) да ладно, разберемся в ходе игры. все равно мы не сумеем перегнать варгов, даже с наездниками.) а бой буду давать в любом случае, потому что в характере Торина. хотя если Бильбо таки уговорит на какую-то хитрость - мб что и придумаем. но лезть на сосны уже не поможет - шишки вряд ли без Гендальфа загорятся хД разве что до рассвета будем ждать)

0

Вы здесь » The HOBBIT. Erebor » Архив » ранди, кам он

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC